Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Директриссимо• 22 ноября 2017
21991
Ответ дляДевальвация
Удалили, пожаловалась защитник вица Зайцевой https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=618125... Вот что было на фото
Да, Обидно, что такие как она останутся безнаказанными.
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2017
21992
Ответ дляУкраїна понад усе!
все правильно написал
оле-лукойе приготовтесь ,
потом расскажите как оно правильно.
. по отмазкам защитников Зайцевой диссер писать можно
Чумачечая Весна• 22 ноября 2017
21993
Доброе утро всем посетителям темы!
220В• 22 ноября 2017
21994
Ответ дляДевальвация
Интерьвью родителей Оксаны, маму жаль вообще, человек с трудом разговаривает(
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=618124...
Сил им всем пройти этот ужас до конца.
220В• 22 ноября 2017
21995
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какие циничные твари.

И имущество все распишут куда нужно, что бы нормальную компенсацию не платить.
Как подло и низко.
Под видом тайной благотворительности кинуть деньги, а потом на всю страну разыгрывать драмокомедию, что все продали лишь бы помочь. А потом еще и грязью поливать, что не оценили.
И главное чтобы только чеки к делу прикрепили.
Никто же не согласился на их помощь, подписей не было.
Люди вернут деньги, а чеки так и останутся?
Все имущество распихали чтобы компенсацию не платить.
натка15• 22 ноября 2017
21996
Доброе утро,небезразличные люди.Тема в топе и это радует.И пусть некоторые здесь и говорят,мол какой в этом смысл.Я считаю, что смысл есть и большой.Вчера просматривала новости(старые-новые) по теме этой ужасной трагедии и заметила,что везде люди комментируют их.Степень возмущения всем тем,что твориться,зашкаливает.Комментаторы выражают очень радикальные мнения.Значит людям это болит, им не все ровно.Это все не дает заглушить тему в обществе (чего очень хотят и зайцевы и все ’кто в теме’).Пока есть резонанс - у зайцев есть проблемы.
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
21997
Ответ длянатка15
Спасибо за неравнодушие!
Сладко-соленая• 22 ноября 2017
21998
Ответ дляКирикова
Интересно, посадят ее или нет? И сколько она реально будет сидеть? И где?
Пока люди не выйдут на майдан в Харькове, ее не посадят. Майданы сейчас еще и разгоняют. Сидеть она не будет. К сожалению.
Изподтишка• 22 ноября 2017
21999
И меня данная тема не покидает, невозможно понять ,не то ,что пережить..Сил всём,здоровья и правосудия!
Изподтишка• 22 ноября 2017
22000
К сожалению,я тоже уверенна,что эту малолетку откупят.Еще и условно дадут
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22001
Ответ дляИзподтишка
Гореть в аду тогда всем, кто будет к этому причастен!!!
Скомуниздила• 22 ноября 2017
22002
Удалено администрацией...
22003
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 22 ноября 2017
22004
Кто в курсе как там беременная девушка? Не следила за новостями. Надеюсь все хорошо с ней и ребенком.
Форс мажор• 22 ноября 2017
22005
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, ее должны выписать к концу недели, писали вчера.
Луковая• 22 ноября 2017
22006
Ответ дляСвисток ля-минор
Все хорошо, готовят на выписку
Свисток ля-минор• 22 ноября 2017
22007
Хорошие новости, спасибо.
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22008
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Слушайте, ну чего вы на меня злитесь? Хотите, чтоб я сказала, что её вышлют в Сибирь на урановые руды на 6 пожизненных сроков? А донову выплатят компенсацию за моральный ущерб и сделают устное предупреждение, чтоб больше на желтый не ездил? Если вам от этого будет легче - пусть будет так, но реальности это не изменит. Я никого не защищаю и не выгораживаю, мне то что? Просто судя из того, как развиваются события делаю адекватные выводы и смотрю на ситуацию приспустив розовые очки. Ну такая жизнь у нас, нет справедливости.
mamarama• 22 ноября 2017
22009
Поддержу тему.
Очень хочется, чтоб спарведливость восторжествовала.
Меряю линейкой• 22 ноября 2017
22010
Ответ дляЛуковая
Да, Вы правы, лицо пострадало, читала, ей пластика предстоит весной...и таз переломан, а она ещё не рожала...Но страшней всего душевные травмы...Боже, как я хочу, чтобы Зайцева была наказана за все...
Как страшно. На одного человека (родителям тоже тяжело) сколько испытаний, когда смотришь в зеркало, а ты уже не ты. когда болит не только тело, но и душа. Вопросы в голове роятся, что было если бы они не спешили к переходу... итд. Подумаешь и мурашки по телу...
Тоска в носках• 22 ноября 2017
22011
Добрый день!
Мира всем• 22 ноября 2017
22012
Ответ дляОле Лукойе
Вроде правильно все пишете, если в бочку не лезете. А когда лезете, выглядит будто защищаете.
Разведка Маша• 22 ноября 2017
22013
Пострадавшим скорейшего выздоровления! Очень хочется, чтоб справедливость восторжествовала.
Девальвация• 22 ноября 2017
22014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Девальвация• 22 ноября 2017
22015
Ответ длянатка15
Верно, так что стараемся не забыть.
Девальвация• 22 ноября 2017
22016
Ответ дляИзподтишка
Та нет, не получится. Сидеть будет и мечтать об условно.
1oksana1• 22 ноября 2017
22017
+
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2017
22018
Ответ дляЛенивица-красавица
да. Я в этой теме с самого начала, периодически захожу читать, пишу. после того как произошло все- было ощущение что ничего ей не будет. Но все таки надежда что не откупится, ведь авария получила такой резонанс в обществе. Но когда стало понятно что могут откупить и сделать невинной жертвой- мой мир перевернулся(
Вот и у меня такие же ощущения. Особенно, когда вижу к чему все идет
Электричка• 22 ноября 2017
22019
Добрый день, небезразличные люди.Тема в топе и это радует.
Ниф_ниф• 22 ноября 2017
22020
поднимем тему!!!