Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Разведка Маша• 22 ноября 2017
22021
Тему в топ. Всем справедливого суда. Пострадавшим выздоровления . Ксюша вроде уже дома.
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22022
Ответ дляОле Лукойе
Слушайте, ну чего вы на меня злитесь? Хотите, чтоб я сказала, что её вышлют в Сибирь на урановые руды на 6 пожизненных сроков? А донову выплатят компенсацию за моральный ущерб и сделают устное предупреждение, чтоб больше на желтый не ездил? Если вам от этого будет легче - пусть будет так, но реальности это не изменит. Я никого не защищаю и не выгораживаю, мне то что? Просто судя из того, как развиваются события делаю адекватные выводы и смотрю на ситуацию приспустив розовые очки. Ну такая жизнь у нас, нет справедливости.
Ваши слова да Богу в уши
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22023
Всем доброго дня!
ничевока• 22 ноября 2017
22024
Ответ длякошкомышь
Всем скорейшего выздоровления. По поводу справедливого следствия не верю, нет справедливости. Не в той стране к сожалению живём.
страшно, ка будут жить наши дети?
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22025
Ответ дляНиф_ниф
поднимем тему!!!
Запросто
Только вот писать нужно минимум ТРИ слова
ничевока• 22 ноября 2017
22026
не то смайл
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22027
Желаю всем следователям и судьям, что ведут это дело, чтоб у них взыграла совесть до такой степени, чтоб ночью спать не давала! И до тех пор, пока это расследование не закончится и пока не будет вынесен справедливый приговор!
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22028
Ответ дляничевока
страшно, ка будут жить наши дети?
отож. Пока такие ’зайки’ будут гонять на 100 км/ч и больше по жилым кварталам безнаказанно наши дети под прицелом. каждый день. Не спасает ни тротуар ни светофор как мы видим
кошкомышь• 22 ноября 2017
22029
Ответ дляничевока
страшно, ка будут жить наши дети?
наши дети умные и талантливые. Воспитаем правильно, достойными членами достойного общества. И все изменится к лучшему. А такие события, к сожалению, урок для всех - не ездить на жёлтый свет и не давать 20 летним дурам управлять Лексусами.
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22030
Ответ дляПленница SexShop-а!
Гореть в аду тогда всем, кто будет к этому причастен!!!
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2017
22031
Ответ дляКалёва Замалёва
Как сказал старый хр*ч Червоненко, Зайцева только начала жить, не надо так строго. А наши дети непонятно, начали уже жить или еще нет, так что предмета для обсуждения наших нет
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22032
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хреново, извините, начала она. Червоненко трындеть как мне с горы котиться. Я б послушала чтоб он сказал еслиб его ребенка мажор по тротуару размазал
кошкомышь• 22 ноября 2017
22033
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Часто думаю, что у Оксаны и погибшего Саши, тоже через год или два мог бы быть ребёнок. И они бы его любили, и были бы дедушки и бабушки счастливы, и тётя Диана приходила бы по выходным ... Интересно, а Зае такие мысли приходят в голову, или она тупо сидит заучивает наизусть те фразы, которые написали ей адвокаты для красивой речи в суде. ...
22034
Ответ дляКалёва Замалёва
Продажные шкуры вот и все. Если бы касалось его лично, ох было бы визгу, как смели тронуть его дите и не облететь малыша по воздуху, метров 200 над землей. Они наверное уже про себя думают, что бессмертны стали
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22035
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой, да прям, спать не будут, о Зайцевой думать. У них таких Зайцевых целый шкаф папок, если о каждом думать, то в психушку угодить можно.
22036
Ответ дляОле Лукойе
А у вас есть личный шкафчик с папками? Так со знанием дела говорите...
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22037
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да при чем тут продажные? От куда вы знаете, может они и не продажные, может им угрожают... У нас вон среди белого дня депутатов в центре города отстреливают, не случайно же... Наверное поперёк дороги где-то кому-то мешают. Деньги и связи творят чудеса, а в погоне за справедливостью можно потерять не только работу, деньги, контакты..., но и жизнь.
Так что, какой бы приговор не вынесли, осуждать следователей, судьей тоже нельзя, они обычные люди, у которых тоже есть семьи, дети и страх. Хватит денег и возможностей у Зайцевых пойти по беспределу - пойдут, не хватит - вынесут решение, в зависимости от возможностей.
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22038
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
При чем тут я? Или вы и вправду думаете, что весь Харьков живет исключительно делом Зайцевой?
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22039
Ответ дляОле Лукойе
Ага, давайте бедных судей еще жалеть будем...

То есть если им угрожают и они ведуться,то нужно войти в их положение?...
Надеюсь Вы шутите!
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2017
22040
Всем привет! Всем здоровья!
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22041
Ответ дляОле Лукойе
да, пожалеем судей и следователей, тяжкая у них доля! пусть идут рядовыми юристами в горисполком, там будут жить 100 лет, и 300 еще рачки лазить
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22042
Ответ дляПленница SexShop-а!

Надеюсь Вы шутите!
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2017
22043
Спасибо за тему в топе
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22044
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
это называется знали на что шли. Не хочешь трястись за свою жизнь на работе - или продавцом работай, учителем и т.д.
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22045
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну кто-то то должен выполнять эту работу? Всех-то в горисполком не отправить, правда? Или мало случаев, когда честные журналисты, следователи и др пропадают бесследно, или обнаруживаются спустя какое-то время в лесу под ветками.
А то тут прямо развели, что судьи и следователи бабло лопатой гребут и совести не имеют.
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22046
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Надеюсь, что Вы, оказавшись на месте родителей Оксаны и Дианы, тоже будете столь толерантны и жалостливы к судьям и следователям...
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22047
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну да! А ещё так же шахтеры, пожарники, милиция и мн другие, жизнь которых ежедневно подвергается опасности, тоже знали, на что шли. Если все будут продавцами и учителями, то таких, как Зайцева, за нарушения некому будет даже задерживать, не говоря уже о том, что судить
Чай не пью, только кофе• 22 ноября 2017
22048
Ответ дляОле Лукойе
Вы хотите сказать, что все расследования проводятся бездумно, на автомате, под шелест купюр?
Понятно, что вы без розовых очков, но ваш цинизм уже зашкаливает.
Девальвация• 22 ноября 2017
22049
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для него главное отличие- это девочка из благополучной семьи, а народ это свора шавок.
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22050
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тьфу на вас. Надеюсь, Бог милует и не окажусь на их месте, и вам не желаю. И на месте Зайцевых тоже, кстати. Но не зависимо от того, на каком и кто месте находится, правды это не изменит.