Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Калёва Замалёва• 30 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
А по Дронову есть новости или это один суд?
Дронова закрыли и активно гадят на него где только можно. Виновным делают. Втюхивают людям, что зая да, виновата, но в том что на красный ехала, но она типа иначе не могла, маневр у нее был такой. А людей поубивал Дронов, стукнув заю, он не делал никаких маневров, он злостно нарушил ПДД и вообще брехун.
Посмотрим, схавает ли пипл это дерьмо
Брыкалка• 30 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Посмотрим, схавает ли пипл это дерьмо
Как страшно жить в этой стране!
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Посмотрим, схавает ли пипл это дерьмо
уже сожрали да схавали все , мне кажется
Девальвация• 30 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да не все, люди ж тоже думать умеют.
Губки-уточкой• 30 ноября 2017
Самому справедливому сду стоит задуматься.
Люди устаютот беспредела.
Самосуд.
Ссылка
Люди устаютот беспредела.
Самосуд.
Ссылка
Губки-уточкой• 30 ноября 2017
Из комментариев
Действие мужчины вызывает уважение.
Если власти не могут организовать нормальную работу правосудия - будут самосуды и
люди, которые это будут творить - правы. Не можете себя очистить от коррупции - люди
это сделают, хоть и медленно, но уверенно.
Действие мужчины вызывает уважение.
Девальвация• 30 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Люди устаютот беспредела.
Самосуд.
Ссылка
Люди устаютот беспредела.
Самосуд.
Ссылка
Это уже от отчаяния, отца тоже можно понять.
Меряю линейкой• 30 ноября 2017
Времени последние две не дели в обрез, редко захожу в тему. Известна дата суда на Заей?
Меряю линейкой• 30 ноября 2017
Я так понимаю, что беременную Жанну уже выписали и Оксану. от них какие то новости есть?
Меряю линейкой• 30 ноября 2017
Очень надеюсь, что все таки появятся видео с реальными показаниями светофора Дронова. Надоело слушать показания продажных свидетелей.
Магиня• 30 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки, а для лечения Оксаны Берченко сбор средств ведется? Хотелось-бы помочь человеку
есть номера карт мамы Оксаны - Берченко Ольги Ивановны
4149 4978 6242 5446, 5167 4900 0583 8603
Магиня• 30 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
девочек выписали, но Оксана продолжает лечение в другой больнице, у неё очень долгий путь к выздоровлению и огромные траты , сейчас недельный курс её пребывания и лечения в медицинском заведении = 15000грн
Калёва Замалёва• 30 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Спасибо!
Бутербродница• 30 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Да не все, люди ж тоже думать умеют.
А толку от этого.
Солнечный зайчик• 30 ноября 2017
Ответ дляДирижер
Это что за копец по поводу скорости Зайцевой? Это шутка????Какие 50км в час??????????
Реально Сумская с людьми свалилась на ее машину, блин((((((((
Я последние новости не смотрю. Уже говорят. что было 50 км/ч? Надеюсь говорит не экспертиза?...
Брыкалка• 30 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Тоже на это очень сильно надеюсь
На привозе• 30 ноября 2017
но все равно не забываю , и каждый новый сюжет в новостях , для меня ведет к аналогии с этой трагедией.
На привозе• 30 ноября 2017
например для меня ожидаема новость с никопольской ситуацией в суде.
Люди разочарованы. И будут искать варианты, как поставить все на свои места.
На привозе• 30 ноября 2017
потому для таких как олЕнка и иже с ними , нужно бороться не с судом,а с ворошиловскими стрелками.
На привозе• 30 ноября 2017
потому наша власть , либо поймет , что людской взрыв стоит сдерживать по справедливости и общечеловеческим понятиям чести. Либо будет бояться находиться с обычными людьми.
Губки-уточкой• 30 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
+ многократно.
Девальвация• 30 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Наверное, единственный способ.