Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Лыжи со вспышкой• 01 декабря 2017
23101
Ответ дляНа привозе
потому наша власть , либо поймет , что людской взрыв стоит сдерживать по справедливости и общечеловеческим понятиям чести. Либо будет бояться находиться с обычными людьми.
Крик души, просто достал отца беспредел, он потерял сына, и ему нечего больше терять.
Меряю линейкой• 01 декабря 2017
23102
Ответ дляМагиня
девочек выписали, но Оксана продолжает лечение в другой больнице, у неё очень долгий путь к выздоровлению и огромные траты , сейчас недельный курс её пребывания и лечения в медицинском заведении = 15000грн
Господи. Бедная девушка и ее родители.
Женевьев• 01 декабря 2017
23103
Доброго всем утра! Смотрю, тема наша уже далеко. Надеюсь, все-таки Оксану поставят на ноги, хотя полностью восстановить здоровье удастся ли?
Женевьев• 01 декабря 2017
23104
Да, Зайцеву отмажут и сделают виноватым Дронова, что не досмотрел маневр на красный свет мчащейся торпеды. Она, наверное, получит условное.
Меряю линейкой• 01 декабря 2017
23105
Доброе утро, девочки. Как хочется верить в торжество справедливости и справедливый суд.
Девальвация• 01 декабря 2017
23106
Ответ дляЖеневьев
Вина не огромная, поэтому об условно речь и не идёт. Дронова втягивают что бы материально разделить пополам, и все.
Девальвация• 01 декабря 2017
23107
Опечатка- вина ее огромная.
Тоска в носках• 01 декабря 2017
23108
Доброе утро!
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2017
23109
Ответ дляЖеневьев
Это же просто абсурд.... Жду суда.
23110
Ответ дляДевальвация
Ужас, думаете они только за деньги преживают? Я думала все таки за срок
23111
Доброе утро всем! #зайцевойреальныйсрок #причемтутдронов
Девальвация• 01 декабря 2017
23112
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот проплаты для пострадавших и есть возможность смягчить приговор, а Дронов нужен для выплат, которые присудят в дальнейшем. У Зайцевой же ничего нет, квартирку продали, но мама там находиться продолжает, какая-то прям странная продажа, поговаривают что они много чего переписали на других людей.
23113
Ответ дляДевальвация
уверена, они знают что нужно делать.Это происходит просто автоматически в голове. И начали все обдумывать в первый же час после дтп.
Девальвация• 01 декабря 2017
23114
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
100%
Как Зайцева говорит:убила моя машина, там каждое слово взвешено, адвокат поднатаскал, если бы убила она, значит признает свою вину, а так нет. И так во всем.
Сиреневая цапля• 01 декабря 2017
23115
Доброе утро)
Тему в топ!
Калёва Замалёва• 01 декабря 2017
23116
Ответ дляНа привозе
Та я Вас прошу испугаются они, ага. Усилят охрану, поставят рамки у входа в суд (за наши деньги) и фсе
Калёва Замалёва• 01 декабря 2017
23117
Ответ дляЖеневьев
Девочка молоденькая, пусть Господь сотворит с ней чудо и исцелит! Это будет так справедливо!
Калёва Замалёва• 01 декабря 2017
23118
Ответ дляДевальвация
Я тоже так считаю. Они все в жизни измеряют баблом. Ей дадут все таки срок, но они потом ее вытащат %. Но срок будет для проформы так сказать. А пока они бабло спасают, это смысл их жизни. Тупой
Губки-уточкой• 01 декабря 2017
23119
Ответ дляЖеневьев
все в руках Всевышнего.
Дай Бог ей крепкого здоровья и моральных сил.
Губки-уточкой• 01 декабря 2017
23120
! #зайцевойреальныйсрок #причемтутдронов
Губки-уточкой• 01 декабря 2017
23121
Ответ дляДевальвация
кто бы сомневался.
гадкие непорядочные люди.
шлак
Тоска в носках• 01 декабря 2017
23122
Добрый день!
Женевьев• 01 декабря 2017
23123
Ответ дляДевальвация
Опечатка- вина ее огромная.
почему-то думаю, что ее все-таки отмажут от сидения в тюрьме. Это мы с Вами понимаем, что вина ее огромна - не промчалась бы на красный, ничего бы не случилось.
Женевьев• 01 декабря 2017
23124
Ответ дляКалёва Замалёва
Это было бы в высшей степени справедливо! Бывают истории с хорошим концом.
Разведка Маша• 01 декабря 2017
23125
Зайцев пожизненно. Пострадавшим виздоровления.
Оле Лукойе• 01 декабря 2017
23126
Ответ дляЖеневьев
Про Дронова, девоньки, не забывайте. Не рванул бы он на желтый, Зайцева пронеслась бы на красный и никто бы не пострадал. Справедливого суда, и общественного тоже.
Думы мои думы• 02 декабря 2017
23127
Ответ дляОле Лукойе
Зайцеву закрыть надолго..Если бы она не неслась на красный свет ,этой трагедии не было бы
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
23128
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
23129
Ответ дляРазведка Маша
+ 1 000 000
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
23130
Ответ дляОле Лукойе
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ