Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Лыжи со вспышкой• 01 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
потому наша власть , либо поймет , что людской взрыв стоит сдерживать по справедливости и общечеловеческим понятиям чести. Либо будет бояться находиться с обычными людьми.
Крик души, просто достал отца беспредел, он потерял сына, и ему нечего больше терять.
Меряю линейкой• 01 декабря 2017
Ответ дляМагиня
девочек выписали, но Оксана продолжает лечение в другой больнице, у неё очень долгий путь к выздоровлению и огромные траты , сейчас недельный курс её пребывания и лечения в медицинском заведении = 15000грн
Господи. Бедная девушка и ее родители.
Меряю линейкой• 01 декабря 2017
Доброе утро, девочки. Как хочется верить в торжество справедливости и справедливый суд.
Девальвация• 01 декабря 2017
Ответ дляЖеневьев
Да, Зайцеву отмажут и сделают виноватым Дронова, что не досмотрел маневр на красный свет мчащейся торпеды. Она, наверное, получит условное.
Вина не огромная, поэтому об условно речь и не идёт. Дронова втягивают что бы материально разделить пополам, и все.
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2017
Ответ дляЖеневьев
Это же просто абсурд.... Жду суда.
Ответ дляДевальвация
Ужас, думаете они только за деньги преживают? Я думала все таки за срок
Доброе утро всем! #зайцевойреальныйсрок #причемтутдронов
Девальвация• 01 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот проплаты для пострадавших и есть возможность смягчить приговор, а Дронов нужен для выплат, которые присудят в дальнейшем. У Зайцевой же ничего нет, квартирку продали, но мама там находиться продолжает, какая-то прям странная продажа, поговаривают что они много чего переписали на других людей.
Ответ дляДевальвация
уверена, они знают что нужно делать.Это происходит просто автоматически в голове. И начали все обдумывать в первый же час после дтп.
Девальвация• 01 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
100%
Как Зайцева говорит:убила моя машина, там каждое слово взвешено, адвокат поднатаскал, если бы убила она, значит признает свою вину, а так нет. И так во всем.
Калёва Замалёва• 01 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Та я Вас прошу испугаются они, ага. Усилят охрану, поставят рамки у входа в суд (за наши деньги) и фсе
Калёва Замалёва• 01 декабря 2017
Ответ дляЖеневьев
Доброго всем утра! Смотрю, тема наша уже далеко. Надеюсь, все-таки Оксану поставят на ноги, хотя полностью восстановить здоровье удастся ли?
Девочка молоденькая, пусть Господь сотворит с ней чудо и исцелит! Это будет так справедливо!
Калёва Замалёва• 01 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Я тоже так считаю. Они все в жизни измеряют баблом. Ей дадут все таки срок, но они потом ее вытащат %. Но срок будет для проформы так сказать. А пока они бабло спасают, это смысл их жизни. Тупой
Губки-уточкой• 01 декабря 2017
Ответ дляЖеневьев
все в руках Всевышнего.
Дай Бог ей крепкого здоровья и моральных сил.
Губки-уточкой• 01 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
кто бы сомневался.
гадкие непорядочные люди.
шлак
гадкие непорядочные люди.
шлак
Оле Лукойе• 01 декабря 2017
Ответ дляЖеневьев
почему-то думаю, что ее все-таки отмажут от сидения в тюрьме. Это мы с Вами понимаем, что вина ее огромна - не промчалась бы на красный, ничего бы не случилось.
Про Дронова, девоньки, не забывайте. Не рванул бы он на желтый, Зайцева пронеслась бы на красный и никто бы не пострадал. Справедливого суда, и общественного тоже.
Думы мои думы• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Зайцеву закрыть надолго..Если бы она не неслась на красный свет ,этой трагедии не было бы
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Зайцев пожизненно. Пострадавшим виздоровления.
+ 1 000 000
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ