Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Nataly_Nab• 30 ноября 2017
23011
Удалено администрацией...
Nataly_Nab• 30 ноября 2017
23012
скажите-кто следит за новостями- когда будет суд?
Девальвация• 30 ноября 2017
23013
Доброе утро, прочитала про повреждения Оксаны Евтеевой, бедная девочка. Как врачи из неотложки могли её выписать с такими травмами?! Или выписывали всех для того что бы показать что все ок?
Девальвация• 30 ноября 2017
23014
Ответ дляNataly_Nab
За новостями слежу, о суде пока нет инфо.
Тоска в носках• 30 ноября 2017
23015
Доброе утро!
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2017
23016
Доброе утро, девочки!) Картинка о ситуации
Девальвация• 30 ноября 2017
23017
СМИ уже помогают зайчихе
всемВсёИмного• 30 ноября 2017
23018
Ответ дляПупс
опачки...
родная Лукьяновка. А что сделал тот мужик на бимере? Сбил кого-то?
Просто я там почти каждый день бываю, там обычно жестко с движением, развязка очень неудобная, но все же пешеходов пропускают.
перекрыл движение общественного транспорта
Девальвация• 30 ноября 2017
23019
Встретились адвокат Берченко, мама Оксаны Берченко и мама Зайцевой. Мама зайцевой выглядит очень молодо.
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2017
23020
Ответ дляДевальвация
Думаю, вы совершенно правы, успокаивают общественность. Все для картинки в телике!!!
23021
Ответ дляКнопус
в фейсбуке читала, что родные жертв дтп не взяли 50 тысяч от Зайцевых, так в комментах еще много недоносков считают, что зайцеву подставили, она невиновата. от сволочи
подставили ее разве что в лексус, так как говорят, она еле шла ножками.
23022
Ответ дляКнопус
конечно его. еще и говорят, что все было подстроено, чтобы отвлечь людей от саакашвили
Вот уж на кого плевать, так на него. Не на кого отвлекаться, да и пиарщики Михи не дремлют, примазываются где только можно.
23023
Ответ дляУкраїна понад усе!
да, стараются ,народ такую ересь пишет.
дронов своей машиной фактически ’погасил’скорость этой дуры,но на него теперб вешают всех собак
Там же фермы крупного рогатого. Роботов имею ввиду.
23024
Сейча с будет так-перепроверят заю, анализы окажутся как у младенца.Травмы детства плюс полученые в дтп , а также больную ее верхнюю конечность, которая голова, усиленно замуссируют в сми. Дрона, у которого может быть все что хочешь, и возраст и болезни , плюс дтп, все это ему ,как и зае не чужды. Но будут добавлять в конце репортажа про тупышку зайку- ’цей мужик симулянт и брехун, экспертиза не пыдтвердила, адвокат його брехло и неуч’. Это все в стиле наших колхозненьких сми, они этим славятся, платят за это сверх прейскуранта.
23025
Я так поняла Перепелица таки читал советчицу и ХФ, ржу. Наверняка он не из дураков, скорее каждый его чих не освещается в сми. Но если он продует, то выглядеть будет он очень бледно и фигово. Понимаю, шо все всем понятно, но как то он пассивненько все делает. # перепелица, активнее!
Калёва Замалёва• 30 ноября 2017
23026
Ответ дляДевальвация
СМИ уже помогают зайчихе
Удалено администрацией...
23027
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
на танцполе нет свободных мест (с) И в котле не будет.
23028
Ответ дляNataly_Nab
Если не ошибаюсь, 16 декабря. Это что перед Праздником св. Николая. Хочу чуда- чтобы пострадавшие выздоровели, а виновные были наказаны.
Сиреневая цапля• 30 ноября 2017
23029
Удалено администрацией...
Девальвация• 30 ноября 2017
23030
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Анализы не могут быть чистые, это ставит под сомнение лабораторию полностью.
Девальвация• 30 ноября 2017
23031
Вот на ХФ люди тоже в замешательстве
delphoto
Секретница• 30 ноября 2017
23032
Поднимаем темку!

Завтра декабрь - а значит решение суда близко и надеемся на справедливость!

Секретница• 30 ноября 2017
23033
Удалено администрацией...
Секретница• 30 ноября 2017
23034
Удалено администрацией...
Секретница• 30 ноября 2017
23035
Удалено администрацией...
Секретница• 30 ноября 2017
23036
Удалено администрацией...
Секретница• 30 ноября 2017
23037
Удалено администрацией...
Секретница• 30 ноября 2017
23038
Удалено администрацией...
Секретница• 30 ноября 2017
23039
Удалено администрацией...
Секретница• 30 ноября 2017
23040
Удалено администрацией...