Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Калёва Замалёва• 11 декабря 2017
23341
Ответ дляязззззь!!!
чтобы Аленка домой успела на новый год!((
Те шестеро погибших тоже были бы не против успеть... Но Алёнка им не оставила шансов. Следовательно и у Аленки таких шансов не должно быть
Калёва Замалёва• 11 декабря 2017
23342
Всем добрый день!
Калёва Замалёва• 11 декабря 2017
23343
Постралавшим скорейшего выздоровления и сил!
Ждём справедливого суда
Калёва Замалёва• 11 декабря 2017
23344
*Пострадавшим* простите за очепятку
Калёва Замалёва• 11 декабря 2017
23345
Ответ дляМини-бикини
Я уверена что суд будут переносить и не раз!оттягивать
Мне тоже кажется, что суды растянут на долго. Хотя с другой стороны пока суды идут деваха в СИЗО...
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2017
23346
жду новостей, очень хочется справедливости
23347
Ответ дляКалёва Замалёва
Да.... пусть получит сполна свое.
23348
Ответ дляКалёва Замалёва
Учит конспекты, что там порешали , где что говорить
Nataly_Nab• 11 декабря 2017
23349
привет всем . поскорее бы суд
Nataly_Nab• 11 декабря 2017
23350
это получается что в субботу дама уже будет суши дома кушать и на дом мастера по наращиванию ресниц пригласит?
23351
Ответ дляNataly_Nab
Посмотрим чем закончится. Думаете уже купила шампанского маман?
Магиня• 11 декабря 2017
23352
Ответ дляNataly_Nab
по ходу, 15.12 в 10:00 будет судебное заседание по избранию меры пресечения.
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2017
23353
Доброй ночи! Тема стухла.
23354
Возможно суд будет в открытом доступе 16.12 и тема поднимится
И очень хочется справедливости
Снежнакомка• 12 декабря 2017
23355
Зайцева не винна – винна автошкола, яка погано навчила її кермувати: нова шокуюча заява

Поліція вирішує питання про порушення окремого провадження щодо автошколи, де навчалася водій Lexus Олена Зайцева, яку вважають основою підозрюваною у справі про смертельне ДТП у центрі Харкова.

Вот такое я сегодня прочитала
Gra_Nata• 12 декабря 2017
23356
Ответ дляСнежнакомка

Вот такое я сегодня прочитала
да, тоже только что увидела(((
Зайцева - ангел, виноваты все вокруг.
http://gx.net.ua/blog/delo-zajcevoj-utopit-ili-otm...
Бутербродница• 12 декабря 2017
23357
Ответ дляКалёва Замалёва
А кто-то это проверяет регулярно? Я думаю, она там была от силы пару дней.
Аноним_1358• 12 декабря 2017
23358
всем привет, ждем хороших новостей. Здоровья потерпевшим! Справедливости всем
7969702• 12 декабря 2017
23359
девочки, завтра суд
7969702• 12 декабря 2017
23360
завтра и зайцева и дронов
Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2017
23361
завтра? Что то я замоталась совсем
23362
девочки, вдруг кто то набредет на прямую трансляцию. сбрасывайте ссыль
Nataly_Nab• 12 декабря 2017
23363
ждём завтрашний суд
http://news.bigmir.net/ukraine/1127057-Zajcevoj-i-...
Девальвация• 12 декабря 2017
23364
Выручалка• 12 декабря 2017
23365
добрый вечер всем!
Выручалка• 12 декабря 2017
23366
не пойму. когда суд - то писали 16-го,теперь завтра
Доктор Хаос• 12 декабря 2017
23367
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Доброй ночи! Тема стухла.
после суда оживет с новой силой!
Светка-пипетка• 12 декабря 2017
23368
доброй ночи, жду суд с вами!
Губки-уточкой• 12 декабря 2017
23369
Девочки внимание.
А теперь на арене новый фокус.
Опиаты зайцевой превращаются....превращаются...
в кодеин
В организме Алены Зайцевой, которая была за рулем авто, насмерть сбившего шесть человек в центре Харькова, были обнаружены вещества, содержащие кодеин.

Об этом рассказал начальник Следственного управления ГУ НП в Харьковской области Сергей Чиж, передает сайт областной полиции.

Кодеин входит в состав таких таблеток: Терпинкод, Кодтерпин (Codterpinum), Кодесан, Кодетерп, таблетки от кашля (Tabulettae contra tussim), Коделак, Седальгин, Пенталгин, Солпадеин, Каффетин, Нурофен плюс, а также сиропа от кашля ’Кофекс’.
Губки-уточкой• 12 декабря 2017
23370
Ответ дляВыручалка
Клопотання про продовження запобіжних заходів учасникам смертельної ДТП у Харкові Олені Зайцевій та Геннадію Дронову у Київському райсуді Харкова розглянуть у середу, 13 грудня, передає УНН.

’Завтра, 13 грудня, у Київському районному суді міста Харкова об 11.00 розпочнеться судове засідання з повторного обрання міри запобіжного заходу водійці Lexus Олені Зайцевій. У ті й же залі, орієнтовно о 14:00, будуть розглядати й клопотання про продовження міри запобіжного заходу водію Volkswagen Touareg - Генадію Дронову’, - повідомила прес-секретар прокурора Харківської області Віта Дубовик.