Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Чай не пью, только кофе• 06 декабря 2017
23281
Ответ дляСтервочка
У нас штрафы часто не ’догоняют’ нарушителей. Хотя они и предусмотрены.
От безнаказанности такое.

Мама помнит, что 40 лет назад её оштрафовали на 50 коп. за переход в неположенном месте. А сейчас моя же мама переходит, где ей вздумается. Почему? Знает, что не оштрафуют, а о безопасности не думает. Был бы штраф гривен 20 хотя бы, и чтобы обязательно было его платить - нарушителей поубавилось бы.
Знакомый любит баловаться на дороге (у него микроавтобус, он может превышать на трассе, или ездить зигзагами). Если его ловят - выписывают протокол. Он хвастался, что за год было 6 протоколов, а квитанция на штраф только одна дошла.
Наш народ непобедим. У нас в городе есть место возле рынка, рядом подземный переход и напротив остановка транспорта. Участок очень аварийный, на пригорке, машины летают без конца. Вся дорога рядом в траурных веночках. Постоянно наблюдаю картину как бабушки и дедушки с тележками с рынка пытаются перебежать дорогу , визг тормозов, водители ругаются, те тоже не молчат. До входа в подземный переход 5 метров, поручни, съезды для тележек. Но нет, испытывают судьбу. И каждые несколько месяцев свежий веночек.
Девальвация• 06 декабря 2017
23282
В крови Зайцевой кодеин, будут говорить что кашель лечила?!
23283
Ответ дляДевальвация
Это у той, которая заявляла, что накануне не принимала никаких лекарств.
Может, это Ляна кашляла?)
Солнечный зайчик• 06 декабря 2017
23284
Ответ дляДевальвация
Кодеин - что это?
Девальвация• 06 декабря 2017
23285
Ответ дляСолнечный зайчик
Кодеин - что это?
Магиня• 06 декабря 2017
23286
’’Кроме того, сейчас силовики решают вопрос о выделении в отдельное производство материалов относительно автошколы, где получала права водитель Lexus.’’
http://newsroom.kh.ua/news/zhutkoe-dtp-na-sumskoy-...
Аноним_1289• 06 декабря 2017
23287
Ответ дляОле Лукойе
Вы видео смотрели? Когда случилась авария, у пешеходов был красный. Они все стояли и никто никуда не переходил..принцип светофора знаете? За те пару секунд, которые Зайцева могла бы пронестись несколько метров перекрёстка, никто бы и выдохнуть не успел бы, не говоря уже о том, чтоб сделать шаг с тротуара
Удалено администрацией...
Аноним_1289• 06 декабря 2017
23288
Ответ дляМагиня
да сейчас всех наклонят, лишь бы только деваху вытянуть
Нет слов.
Магиня• 06 декабря 2017
23289
Ответ дляАноним_1289
Нет слов.
судя по формулировке заявления, на автошколу точно что-то нарыли.
ФрекенБок• 06 декабря 2017
23290
девочки, извините, что влезла... если не сложно, можно основные новости узнать?
Потерпевших всех выписали? Что там с Дроновым и Зайцевой? может быть ссылкой на последние новости кинете?
Магиня• 06 декабря 2017
23291
Ответ дляФрекенБок
сегодня выписали Аню Комар, она уезжает к себе в Кременчуг для дальнейшего лечения.
Оксана Берченко проходит реабилитацию в одной из клиник.
у Дронова и заё мера пресечения до 19.12 и 16.12 (соответственно) - СИЗО.
остаются считанные дни до очередных заседаний по избранию мер пресечения по каждому из них, ну а дальше - суды...
ФрекенБок• 06 декабря 2017
23292
Ответ дляМагиня
Все понятно. Спасибо. Прочитала статью по ссылке вверху. там только про зайцеву. на Дронова хоть ничего не раскопали, не топят его еще?((
Магиня• 06 декабря 2017
23293
Ответ дляФрекенБок

по Дронову пока никаких новостей.
ФрекенБок• 06 декабря 2017
23294
Ответ дляМагиня
https://www.youtube.com/watch?v=WHC5cVQWWyI

по Дронову пока никаких новостей.
Большое спасибо
ну в этом случае отсутствие новостей это уже хороший знак.
ВЫВсеВрете• 07 декабря 2017
23295
Ответ дляТелочка
а какой страх перед полицией может быть, если она давно дискредитировала себя: крышуют притоны, незаконную торговлю, наркотиками торгуют, одних отпускают, других садят. А ведут себя как? В Запорожье летом насмерть сбили патрульные женщину- мать 2 детей. Никто за это не ответил, расследование установило, что она сама бросилась под колеса. А знаете почему никого не наказали - женщина эта и ее семья, нищие, из рабочего квартала. Вот Вам и полиция
ужас конечно.
Я_канеша_извиняюсь• 07 декабря 2017
23296
Ответ дляМагиня
А как Жанна? Я очень давно не заходила.
Выручалка• 07 декабря 2017
23297
Ответ дляМагиня

по Дронову пока никаких новостей.
сегодня утром по 1-1 тоже говорили,хорошо хоть пока в СМИ помнят
Выручалка• 07 декабря 2017
23298
всем доброе утро!
Сфера влияния• 07 декабря 2017
23299
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как Жанна? Я очень давно не заходила.
Жанну выписали домой. Сказали ждут на роды теперь.
Тоска в носках• 07 декабря 2017
23300
Еще сказали что оштрафуют и того что с Дроновым стартонул, все виноваты, скоро за столбы возьмутся, лиж бы Зае помочь, но и автошкола пострадает, я только за, нехрен было права выдавать за бабки, как можно было с травмой головы права выдавать))))
Магиня• 07 декабря 2017
23301
Ответ дляСфера влияния
Пострадавшие в жутком ДТП, которое произошло 18 октября в Харькове, никак не могут выбраться из больниц. 30-летняя беременная Жанна Власенко, которую чуть больше недели назад выписали домой, снова собирается лечь на обследование. Об этом девушка сообщила на своей странице в фейсбуке.

«Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог. Реабилитация - недешевое удовольствие. И перед Новым годом мне снова нужно будет лечь в больницу на обследование. Понемножку иду на поправку. Очень стараюсь, прилагаю все усилия и спасибо всем за веру в меня», - написала Жанна.

http://gx.net.ua/obshhestvo/region/beremennuyu-kot...
220В• 07 декабря 2017
23302
Доброе утро.
Вот что с такими летчиками делать?
Прогремела Зайцева на всю страну своим полетом и ужасной аварией, которую сотворила, а такие же выводы вообще не делают, как летали так и летают дальше.
Ехать в черте многомиллионного города 220 км, да еще и какие погодные условия при этом - это преступление.
http://gordonua.com/news/kiev/voditel-pronessya-po...
Магиня• 07 декабря 2017
23303
если кто захочет сделать небольшие тем, кто сейчас действительно нуждается в помощи , нужные номера родственников Жанны,Ксюши и Ани можно найти здесь https://2day.kh.ua/pogibshie-i-postradavshie-v-dtp...
Nataly_Nab• 07 декабря 2017
23304
поддерживаю темку. всем добрых новостей
Nataly_Nab• 07 декабря 2017
23305
уже и бусик к делу подкрепилли, как третьего виновника

В смертельном ДТП в Харькове, где погибли шесть человек, участвовал еще один водитель. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковской области.
Сейчас решается вопрос о привлечении к административной ответственности водителя автомобиля Opel Vivaro. Соответствующие материалы направлены в Управление патрульной полиции города Харькова.
Как было установлено, автомобиль начал движение рядом с автомобилем Volkswagen Tuareg на желтый сигнал светофора.
’Также решается вопрос об открытии отдельного производства в отношении деятельности автошколы, где проходила обучение водитель автомобиля Lexus Елена Зайцева’, - рассказал начальник отдела СУ Александр Умников.

https://korrespondent.net/city/kharkov/3915125-dtp...
Nataly_Nab• 07 декабря 2017
23306
По словам начальника отдела следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Александра Умникова, сейчас решается вопрос о выделении в отдельное производство материалов в отношении автошколы, где обучалась одна из подозреваемых Елена Зайцева.
Nataly_Nab• 07 декабря 2017
23307
по поводу суда есть информация - суд будет не ранее 15 декабря.

«До передачи дела в суд осталось сделать еще одну экспертизу по Дронову. Затем все материалы будут направлены всем сторонам для ознакомления. Это должно произойти до 15 декабря, и уже после дело будет направлено в суд», - говорят в следственном управлении.

http://gx.net.ua/obshhestvo/region/stalo-izvestno-...
ВЫВсеВрете• 07 декабря 2017
23308
Ответ дляNataly_Nab

скоро и проектировшиков этого участка дороги вспомнят, и тех кто разметку не нарисовал и кто светофор программировал..... все виноваты, кроме зайцевой
На привозе• 07 декабря 2017
23309
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
вышо, низзя так писать .
Будут на вас жаловаться сочуствтвующие женам адвоКАТов.
Это только ее оскорбления не видно.
Магиня• 07 декабря 2017
23310
Ответ дляНа привозе
вышо, низзя так писать .
Это только ее оскорбления не видно.
Удалено администрацией...