Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
ПесиКот• 13 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не говорю, я спрашиваю - ехать на запрещающий на запредельной скорости в центре города под воздействием медпрепаратов можно?
ответ очевиден)
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
Наглядное пособие, когда занесли кому и куда надо.
Прокуроры как-то сухенько и быстро огласили, что к Зайцевой, что к Дронову, а Волкова прям прорвало.
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
ответ очевиден)
Тогда какие претензии к Дронову? Только не говорите, что он обязан был пропустить эту смертоносную торпеду.
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Адвокат Дронова Сергей Перепелица говорит, что «медики сделали заключение, что Дронов нуждается в госпитализации».
Перепелица сказочник еще тот,а вот врачи говорят что- что Дронов НЕ нуждается в госпитализации
220В• 13 декабря 2017
Перепелица молодец, как все объясняет хорошо, куда там Козырь со своими беканьями браться.
Ацетилсалициловая кислота• 13 декабря 2017
Ответ для220В
согласна
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Читайте внимательно.
Ответ дляАноним НаВсеГда
он не сказал. что нужна госпитализация. Он сказал что его откачивают по паре часов. и просит домашнего содержания с браслетом. Вы придумываете, то что не дослышали?
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Читайте внимательно.
«В экстренной госпитализации не нуждается. Нуждается в плановом обследовании», - такой вывод сделали медики бригады скорой помощи.
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ответ дляАноним НаВсеГда
А в сизо можно планово обследоваться?
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так это уже потом было. Вы время написанного отслеживаете
Ответ дляАноним НаВсеГда
кто то заявил что он нуждается в экстренной госпитализации? От вас читаю такое только. Смотрю трансляцию, не было такого, еще раз говорю вам
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Отслеживать сказки перепелицы?Уже наслушались) Я верю фактам а не выдумкам,которые он постоянно выдумывает.
В сизо не обследуют и даже минимально не окажут помощь с возможным быстрым ухудшением здоровья. Также Перепелица говорит, что цель запобижного захода это не убить все функции организма, а обеспечить досудовое и не дать скрыться.Поэтому просит домашнего содержания пид вартой 24 часа в сутки.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Шо вы знаете про факты?Вы что в сизо с дроном сидите?)))) Не смешите своими фактми))))) Ваши факты из телика или методички.1% на ваши домыслы еще накину.
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
и вам спасибо, мисс очевидность и обьективность))) Очевидное это смерти на совести зайцевой. А для вас?
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Очевидно что виновны оба,а вот степень вины разная
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:46
Адвокат Перепелица говорит, что когда он был в зале вместе с медиками, врач сказала, что нужна госпитализация. После того, как адвокат вышел, появились дополнения.’
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:00
Из-за двери слышен разговор на повышенных тонах: «На каком основании вы хотите его забирать?».
Кто задал вопрос, не ясно. В зале прокурор, следователь, медики, помощники судьи.’
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:41
Адвокат Дронова Сергей Перепелица говорит, что «медики сделали заключение, что Дронов нуждается в госпитализации».’
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:32
Дронову поставили капельницу. Конвой говорит, это минимум на 40 минут.’
Почему медики поджав хвосты так уехали и потом так запели?
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:00
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:41
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:32
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хочется решения суда и там будет обгрунтування, увидим как это видит суд. Можно копья ломать бесконечно, наблюдаем пока, Какой то экспертизы нет еще, плюс наверное/возможно назначат еще экспертизу, я так поняла
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так же и Я поняла,лично Я надеюсь на справедливость ,так как дело в резонансе,и не спустят как всегда
Ответ дляАноним НаВсеГда
надеюсь и сомневаюсь одновременно
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ для220В
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:46
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:00
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:41
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:32
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:00
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:41
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:32
Поймите перепелица себя показал,как не профи,постоянные выдумки,фантазии и тд...уже много фактов было его выдумкам,просто веры ему уже нет
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
надеюсь и сомневаюсь одновременно
Ну радует что на данный момент все идет в рамках закона.
Ответ дляАноним_1318
в топ
Нельзя так писать, минимум три слова. Такие посты удаляются.
Ответ для220В
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:46
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:00
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:41
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:32
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 17:00
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:41
’Tetiana Fedorkovaсегодня в 16:32
Думаю, им кто то тоже указания дает.