Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Бутербродница• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Понятно, там скорее всего вопрос как выйти из воды сухой, а не вина.
вот я 1000% даю. Что сидит сейчас падла и думает, как бы ей продолжить лятничать на свободе. Что бы не вписали срок, что бы оправдали... как все это устроить?!
ой.... о том что угрохала десятки жизней там мысли и нет...
могут ее тут хоть все оправдывать, но такие люди одинаковы... она не первая и не последняя бездушная и тупорылая скотина из-за которой погибают люди при таких же обстоятельствах.
Ошеламиссимо• 19 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
А, так это погибшая?
нет простигосподи
это просто однофамилица
Стеклянная мышь• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
сайт с номерами выдаёт полную туфту.
справедливости ради, проверьте свои номера
действительно туфта.
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Статус её не поняла. Надеюсь, это она себе пожелала?
это разные люди
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
По-моему это просто другая Елена Зайцева, не погибшая, и не виновница, просто однофамилица
Да, только написали, что перепутали с виновницей, сори на то что запутала! Девочке здоровья и долгих лет жизни.
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляБутербродница

она даже не думает,там и думать нечему,за нее думают папик,наверняка
кто знает,как ее забрали с места преступления?Есть где-то инфа?
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Просто не поняла совпадения фамилий
Это перепутали и я выложила не проверенное инфо. Девочка однофамилица, живая и здоровая, простите за путаницу.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@
Лексус?!Там 6! трупов...6,наехать на 11 человек...блин,народ...
там было две машины,есть видео аварии? тогда будет все ясно..а так две машины в подозрении ..и обе могут быть виновны...
Аноним_1317• 19 октября 2017
Ответ дляВорона
Моя первая авария была из-за того что я за рулём беседовала по телефону. Спасибо Богу что пострадало только железо. Но! Это меня научило на всю жизнь. Очень жаль и пострадавших людей и девочку
Я даже громкую связь в машине не включаю. Ну нет у меня такой аж срочности, чтобы по телефону болтать за рулём. Меня напрягает, когда в тянучке едущий сзади меня водитель по телефону говорит, всё боюсь, что зазевается
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Это погибшая.
Елена Зайцева погибла под колёсами авто Елены Зайцевой ?
Исправлялочка• 19 октября 2017
Во времена СССР мой свекр работал в Ливии.
И один из наших на машине сбил местного жителя.Его в 24 часа вернули на Родину.
Ибо по их законам,родственники погибшего в течении нескольких дней имели право найти виновного и наказать как следует.
По прошествии этих дней,в силу вступал другой суд.и трогать уже не имели права.
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@

Полиция увезла,
Ответ дляАноним НаВсеГда
не утруждайтесь, девушка только вопить умеет.... две минуты назад задала вопрос ответ на который я где то час назад еще написала
Аноним_1317• 19 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Нам бы так
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
Это другая девушка, однофамилица. Не погибла, онлайн сейчас.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
в том то и дело,вон у же не виновную девушку обругали как могли
Я про однофамилицу
Ответ дляИсправлялочка
Самосуд-единственный суд, который не берет взяток.
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
та ну понятно. то фото из разряда сенсаций, как и фото с номером машины.
и сейчас, наверное, все Елены Зайцевы из Харькова уже напряглись (((
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Уже онлайн с айфончика сидит
уже удалила профиль
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я про однофамилицу
вот поэтому я больше никакой информации и не пишу... стадо оно такое стадо - затопчут и не заметят... хорошо если потом хоть кто то извинится. а от ссылок на профили я вообще в шоке - она, нет ни она, жива, кто? ну и т.д...
Исправлялочка• 19 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Возможно зная о нем, такого беспредела не было..