Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
ПуГоФФка• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
сайт с номерами выдаёт полную туфту.
справедливости ради, проверьте свои номера http://uanum.ru/ua
Прикольно выдает . Мой номер не сходится .
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляКарамбулкул
это страничка водителя??
судя по всему - одной из погибших
Хвець-тець• 19 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Вангую - поедет на три года в колонию поселение, и через год отпустят по УДО
фб уже бурно обсуждает эту новость, версий много, по одной она дочь прокурора и может поехать только заграницу на курорт, но многие пишут что она не виновата, виноват кто то другой
Крем для арбуза• 19 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Ничего не хочу говорить о судовой системе и том понесет ли эта дечица наказание, но бумеранг не избежен
У нас пару лет назад мажор сбил на смерть парня так, что кости были снаружи. В конечном итоге дали условно, виноват был парень, который якобы переходил не на зебре, а на самом деле переходил там, просто от силы удара отлетел на 14 м. В этом году водитель разбился на смерть на мотоцикле.
Ровно? Сын владельца Льонокомбината?
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
а вы только и умеете что ядом плеваться? я пока только констатировала факты и не делала никаких выводов
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 19 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Вот с***а. 6 трупов и сидеть вконтактике..... И нихрена ж ей не будет, что самое страшное
Иногда,вот при таких моментах,я за самосуд...
Честно.не кривя душой.
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляCarin
вполне могло
и снова сидит.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну так у нас Таврия, а показывает Опель)) Кричу мужу в соседнюю комнату: что это за фигня, почему машина записана на Офелия какого-то?))
не фигня,у нас люди просто читать не умеют...Внимание! Данная информация представленна анонимными пользователями данного сайта, может быть не актуальной или не достоверной.
Бутербродница• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Убить столько людей, среди которых есть несовершеннолетняя девочка и сидеть сразу после этого в сети... Нет слов.
что вы что вы, ее защитники тут пишут, что она ж не виноватаЯ, нельзя же так на людей кидаться...
столько жизней поломано... а некоторым важны лишь соц сети... думаю, оправдают ее или нет.... она никогда не поймет в чем виновна последствия своего поступка. просто тупая мелкая лять.
Герцогиня• 19 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Вангую, что до завтра все обвинения будут сняты
Carin• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
и снова сидит.
а что ей сделается
она ж уверена, что папик или кто там, ее прикроет в ЛЮБОМ случае
и нельзя сказать, что она напрасно спокойна, увы (((
Герцогиня• 19 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Ровно? Сын владельца Льонокомбината?
Да
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Уже онлайн с айфончика сидит
читает https://vk.com/id348503034?z=photo348503034_456240...
Ms.Кот• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
...
Статус её не поняла. Надеюсь, это она себе пожелала?
Ворона• 19 октября 2017
Моя первая авария была из-за того что я за рулём беседовала по телефону. Спасибо Богу что пострадало только железо. Но! Это меня научило на всю жизнь. Очень жаль и пострадавших людей и девочку
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
Все верно.. но там же лексус.. и все тут... виновен...
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Понятно, там скорее всего вопрос как выйти из воды сухой, а не вина.
Машкус• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
плюйтесь еще, может полегчает... только сначала напишите без анонима, а то из за кустов оно то плеваться легче...
Не за Будка• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
владелец чугуевских заводов,газет, пароходов...хотя есть инфа, что папашка ейный директор Укрэнергочермета.
тот Заяц тоже Олег.
Деректор Чермета Василий, а никак не Олег
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Это погибшая.
Яичница с беконом• 19 октября 2017
Автор, а что у Вас еще ШОК?
Все давно прочитали и посмотрели новости, к чему это??
я Кукарача• 19 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, а что у Вас еще ШОК?
тема 2 часа назад создана
Горизонтальный самовар• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Это погибшая.
По-моему это просто другая Елена Зайцева, не погибшая, и не виновница, просто однофамилица
Бутылка Кифира• 19 октября 2017
Неееееееееееет слов......
Ужас. Как жаль людей
alyona_niki• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
...
Это не она
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Лексус?!Там 6! трупов...6,наехать на 11 человек...блин,народ...
Ms.Кот• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
судя по всему - одной из погибших
А, так это погибшая?
Пенять на зеркало• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
а кто она?!!! мальчик?!!!
она мразь
Исправлялочка• 19 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, а что у Вас еще ШОК?
К тому что бы,задумались.
О ценности жизни.
Почемучка• 19 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
я прекрасно знаю. что значит ’подрезать’.. на этом и разойдемся.
Заметно.