Девочки, подскажите что может быть... Второй день сильно болит точнее прям крутит в районе подреберья живот вчера целый день было расстройство стула и температура 38,1 напилась таблеток стул нормализовался температуры нет а вот живот все равно крутит и болит под рёбрами больше справа и аж в спину отдает... Рвоты не было... На УЗИ аж в понедельник незнаю что и делать никогда такого не было
Ответ дляJ.V.
Идите завтра в больничку,не ждите понедельник.
Я бы пошла но у нас такая больничка я себя сама лучше лечу обычно чем они вот только в этот раз что не получается... Выписывают фуфло самое дорогое ещё и рассказывают в какой аптеке купить и ни как не в другой а только в той))
natalichka1976• 18 октября 2017
Не ждите понедельника, проверьте срочно желчный пузырь, мебсин-ретард для снятия спазмов и боли ЖКТ
Ответ дляMama Olga
Ношпу при болях в области живота без осмотра врача пить нельзя не зная диагноз.Блин,ну это же ваше здоровье,плохая больница-поедите в другую.Вам как минимум нужно сделать гастроскопию УЗИ анализ кала и крови.Рвоты не было-и это плохо.Может быть все ,что угодно.Язвы не было ?
Ответ дляschantal
Похоже, что не в желудке дело. Правое подреберье - печень и желчный. Вот эта парочка дает темп. 38 и расстройство. А если еще цвет стула желтый или зеленый, то точно они.
Спасибо за ответ.... Вот и я сомневаюсь что желудок из за того что температура высокая я сначала думала почка правая потому что туда куда-то отдаёт и темпа а теперь уже и незнаю может правда печень желчный
Ответ дляJ.V.
Нет в роли не было.... Меня вообще желудок так сильно не беспокоит никогда да и вообще редко беспокоит раз в пять лет вот поэтому УЗИ никогда жкт и не делала
Ответ дляMama Olga
Я сейчас сама в сезенное обострение мучаюсь с этим. И боли, и тошнота, весь букет. Врач назначала аллохол и но-шпу (по необходимости)+ диета без жареного, острого итд. Попробуйте хотя бы в еде сейчас ограничиться, это не помешает, но не голодать.
Ответ дляMama Olga
Может быть все,что угодно.Тепрература-очень плохо.главное чтобы сальмонеллеза не было.кал не зелёный? Панкреатита тоже не было? Вы гастроскопию что никогда не делали?
Ответ дляJ.V.
Кал нормальный... Панкреатит не было вообще с желудком проблем не было никогда изжога в последние несколько месяцев раза 3-4 была сильная у меня такая только во время беременности была чтоб просто воды выпил и изжога и вот недавно а так никаких жалоб... Поэтому и не делала ни УЗИ ни гастроскопию
Ответ дляMama Olga
Ну вам завтра как минимум нужно сдать анализы