Блинчик Мой• 18 октября 2017
Чем восстонавливать волосы?
Девочки посоветуйте, что можно использовать для восстановления волос.
Очень частое окрашивание, тк много седых волос, соответственно волосы пересушены, истощены, плюс редкие....выпадают.
Витамины нежелательно, есть противопоказания.
Спасибо.
Ванна Тазиковна• 18 октября 2017
В магазинах проф косметики продаються ампули для реконструкції. Я купую ампули, розбавляю з маскою , наношу на вимите волосся, нагріваю феном, в кульок і рушник. Час від часу грію. Ходжу по дому годину-півтори. Потім змиваю. Ефект якщо робити 2 рази в тиждень місяці 2.
КапитанльнаЯ• 19 октября 2017
сделайте курс уколов В6 и В12, советую Маска для волос ’39 экстрактов’ Состав:лопуха экстракт, пырея экстракт, амаранта экстракт, клевера экстракт, календулы экстракт, березовых почек экстракт, коры дуба экстракт, льна экстракт, спорыша экстракт, сосны экстракт, ромашки экстракт, зверобоя экстракт, герани экстракт, липы экстракт, окопника экстракт, лаванды экстракт, полыни экстракт, василька экстракт, барвинка экстракт, элеутерококка экстракт, алоэ вера экстракт, калины экстракт, ландыша экстракт, мелиссы экстракт, расторопши экстракт, земляники экстракт, чистотела экстракт, пастушьей сумки экстракт, фиалки трехцветной экстракт, подорожника экстракт, шалфея экстракт, кардамона экстракт, каштана экстракт, цетрарию экстракт, цветочной пыльцы экстракт, грецкого ореха экстракт, родиолы розовой экстракт, сирени экстракт, бессмертника экстракт, ПЭГ 40 (касторовое масло), протеины пшеницы, репейника масло, Д-пантенол, витаминный комплекс (А. Е, F), чайного дерева эфирное масло, розмарина эфирное масло....
Дружная семейка• 19 октября 2017
Реп´ яхова олія, проте добре змивати потрібно, волосся наче непомите (жирне) після процедури. Проте хороший засіб
Вареный лук• 19 октября 2017
Ответ дляДеловитая
ВосстОнавливать
Прежде чем писать ахинею, погуглить не мешало б...
Деловитая• 19 октября 2017
Ответ дляВареный лук
ВосстАнавливать
Блин, а не ясно, что я выделила ошибку автора?
Она поняла,кстати.
А Вам еще и гуглить такое нужно)))
Спать идите...
Она поняла,кстати.
А Вам еще и гуглить такое нужно)))
Спать идите...
Вареный лук• 19 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Она поняла,кстати.
А Вам еще и гуглить такое нужно)))
Спать идите...
Она поняла,кстати.
А Вам еще и гуглить такое нужно)))
Спать идите...
И вы идите)
Вареный лук• 19 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Она поняла,кстати.
А Вам еще и гуглить такое нужно)))
Спать идите...
Она поняла,кстати.
А Вам еще и гуглить такое нужно)))
Спать идите...
Обычно выделяют какая буква правильная, а не наоборот.. Так что..
Деловитая• 19 октября 2017
Ответ дляВареный лук
Так что что?))) если Вы не заметили ошибку в заглавии темы ,это Ваши трудности и Ваша грамотность.
И к чему бы я вообще писала пост, если б была согласна с правописанием?
Вы затупили и поняли это только сейчас.
Деловитая• 19 октября 2017
Ответ дляВареный лук
Невежество - полбеды, но когда невежество начинает демонстрировать амбиции, это становится забавным)))))
рекомендую ’Биотон’ фирмы Грин-виза
Это фитокомплекс для укрепления волос и массажа головы, на основе натуральных масел.
Мне очень нравится, востанавливает структуру волос, устраняет ломкость, увлажняет и питает их, волосы стают шелковистыми, здоровыми.
Состав: м асляный экстракт семян льна, репейное масло, эфирные масла, кипариса, пачули, экстракты лопуха, крапивы, ромашки, тысячелистника, витамины группы А и Е.
Способ применения:
Небольшое количество бальзама нанести на кожу волосистой части головы и помассировать в течение 15 мин.
С помощью расчески распределить бальзам по всей длине волос. Через 20-30 мин смыть шампунем.
Для получения максимально эффективного результата желательно провести интенсивный курс - 7 процедур, проводимых ежедневно, с укутыванием головы на 1,5-2 часа, затем применять бальзам 1-2 раза в неделю профилактически.
Способ применения: