ТаПрямТам• 19 октября 2017
А легкие наркотики это не наркотики вообще считаются?
типа у каждого третьего они есть? травка, бульбулятор, семена и прочая атрибутика?
Ни штрафа ни какой ответственности никто не несет?
Aleksakievua• 19 октября 2017
Где вы живете и что за элита вас окружает , если у каждого 3-го трава?)
ТаПрямТам
• 19 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
Цитата:
Где вы живете и что за элита вас окружает , если у каждого 3-го трава?)[/cit
Ничего себе элита.... просто никто не удивляется, что у кого-то там есть
ТаПрямТам
• 19 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
вот так вот от людей услышала, что никто не удивляется, что у соседа травка есть
ЯсноВидящая• 19 октября 2017
Среди моих знакомых нет. А вот что ужасает, так это кодеиновые аптеки и шлейф пустых пачек возле них и количество людей их посещающих
СкокоМнеДадите• 19 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
впервые такое слышу... В Киеве живя всю жизнь...
ЯсноВидящая• 19 октября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Одесса