Пьяная вишня• 19 октября 2017

Кто папа?

Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів: 1260
597 (47.38%) Папа 1 парень
475 (37.7%) 1 очень большая вероятность
91 (7.22%) 2 очень большая вероятность
76 (6.03%) Папа 2 парень
16 (1.27%) 2 не может быть
5 (0.4%) 1 не может быть
Плюшевая дыба• 19 октября 2017
Первый раз за 40 лет слышу про ’кто последний - тот и папа’.
Вообще, беременность скорее возможно в первом случае. Желтое тело 18 мм - это дней пять после овуляции, яйцеклетка уже померла б.
Конфиденциальность• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Желательно, собрать их вместе и сказать им.
И папы не будет точно ))
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
а мне кажется вариантов может быть масса, не все гены ’срабатывают’ именно от родителей, иногда и глубже идет, от более ранних предков)
При чем здесь ’кажется’?
Школьный курс ’основ генетики’ - как минимум.
Может быть неполное доминирование, волновая популяция... - в оч. редких случаях и при определенных условиях.

Но у светловолосых голубоглазых родителей не может родится жгучий кареглазый брюнет - это факт.
Ангел-предохранитель• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Так зачем со вторым чпокались?
Не осуждаю. Просто - вопрос.
Потому что жертва, это лечится толькот с психолоом
Куратор дебошей• 19 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так мужчин не выбирают. Кошмар. Жаль ребенка.. чем вы думали? Каменный век. Мозги в писе(((( уж простите за прямоту!
Ой, слушайте, не свистите. .
Она может быть в сто раз счастливее в браке чем честная давалка. .
Если нормальный мужчина, то он будет ее любить. и она его. А если гондон, то и девствницу потом всю жизнь ....лядью будет обзывать. Тут уж как повезет.
Анонимчик• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
И что?
Вот если бы родители Ваши были голубоглазые, а Вы - темнокареглазая - то вот так быть не может.
А наоборот - легко.
у соседки дочь черно-карие глазки у мамы зеленые у папы голубые) )
мы с мужем зеленоглазые,дочь с сине-серыми,обеем девочкам по два год)
такое бывает?
Анонимарик• 19 октября 2017
Автор, с вероятностью 99.99% отец первый мужчина.
Яйцеклетка способна к оплодотворению несколько часов после выхода из фоликула. Если второй парень был на 17 день и яйцеклетка уже вышла, то оплодотворение не возможно, к тому же вы как никак, но предохранялись
Даже не сомневайтесь! Отец первый мужчина!!!

Цитата
Жизнь яйцеклетки длится всего 12 часов, в течении которых она имеет способность к оплодотворению. Уже через сутки зрелая и неоплодотворенная женская половая клетка погибнет.

Самым благоприятным временем для зачатия ребенка считаются первые сутки после овуляции.
Анонимчик• 19 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
и у меня, и у мужа, и у ближайших родственников светло - зеленные и голубые глаза, у младшей дочери не то что карие, а чёрные глазищи, очень красивые, в отцовстве уверена, как так?
Валя ты?
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, слушайте, не свистите. .
не в бровь, а в глаз ))
порядочность - не гарантия счастья, это уж точно
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляАнонимарик

Цитата

спасибо!
очень приятно, что Вы по теме пишите! Благодарю.
Юпитерная• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
у гинеколога я была на плановом осмотре, так совпало
Вам никто тут не ответит на этот вопрос.Только анализ ДНК покажет достоверно...По сути,отцом может. быть и первый,и второй...
вспомнила фильм про Бриджит Джонс-3
Ангел-предохранитель• 19 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, слушайте, не свистите. .
Да разве дело в ее счастье? Женщина поступает как @@@ть, а ребенок ангелочек, а папа его ну ваапще кароль))) и фсе счастливы. Идите посвистите дальше. Не хотите родиться так у мамочки, которая не знает от кого ляля после перепиха с кем-попало? И мешок счастья обеспечен женщины вообще перестали ценить себя, мамы не учат достоинству, морали ноль.. типичное поведение проститутки, надо же закадрить паренька. И для этого новая жизнь делается и уже сейчас всем на нее плевать. Фу
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
При чем здесь ’кажется’?

не помню школьную программу основ генетики, если честно, но только что погуглив, прочла, что таки за цвет глаз целый ряд генов отвечает и таки, редко, но бывает что у голубоглазых рождается кареглазый реб, тоже самое и с волосами. В любом случае, к вопросу автора это не относится никак, это не ее вариант)
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляАнонимчик
такое бывает?
Я не специалист, поэтому, мои слова за последнюю инстанцию не берите).
В первом случае (соседка) - крайне редко, но может быть, если зеленый - неполное доминирование карого, а папа - ну полный ’рецесивщик’.
В Вашем случае - легко.
Анонимарик• 19 октября 2017
Еще цитата в дополнение к моему ответу
Овуляция происходит за 12-16 дней до начала менструации при любой длительности цикла.

Никого не слушайте тут!! Я гинеколог, знаю что говорю, если не верите мне, пройдите проконсультируйтесь у врача, а не тут!
Юпитерная• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
не делали мы целенаправлено ребенка. Я думала, что безопасные дни. У меня цикл очень не стабильный
Елки-палки,если цикл не стабильный,как можно быть уверенной,что дни безопасные При таком цикле когда угодно яйцеклетка может выйти...
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Это крайне-крайне редко.
Да, тож когда-то ’читала’.
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
да выдохните. Сильно сомневаюсь, что вы уж так сильно озабочены судьбой этого малыша. Другое дело кого-то осудить, обсудить, порадоваться, что она такая лядь, а вы принцесса. Это да. Плевать вам на самом деле на того ребенка, позудите и забудете ))
а малыш может в разы счастливее оказаться тех, кто рожден в брпке, где муж и жена были верны друг другу
После шести ни-ни• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
я же прошу по сути теме. Моральный мой облик пусть Вас не волнует
Удалено администрацией...
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Еще цитата в дополнение к моему ответу

охотно хочу Вам верить. Приятно, что отвечаете по теме , без разбирания моего морального облика
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
короче, рожайте в любой случае, порадуйте выбранного вами первого, но сделайте потом днк хоть для себя)
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Всеравно, не будет у людей с чистыми светлыми голубыми глазами черноглазых детей.
Мож, 1 на пару миллионов раз, а то и 10-тков миллионов раз - это так, чтобы обозначить невероятность вероятности).
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
а это можно сделать так, чтобы парень не знал?
или только с его согласия?
тянитолкайка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Мне 40 лет и вот я до сих пор не знала , что для этого дела бывают безопасные (абсолютно! как понимаю с ваших суждений) дни .
... Вам 12 -13 лет ?! Рассуждения у вас только тогда по возрасту .
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
или только с его согласия?
за деньги все можно, вы же большая девочка), волосы же не проблема собрать, может Анонимарик вам подскажет сейчас, она все же гинеколог
Куратор дебошей• 19 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ребеночек то уже есть нужно думать как сделать ему лучше. А не о том как быть честной и невинной. Мужики они бы о честности не заморачивались в этом случае. А
Ребенку лучше будет в семье, с папой и мамой.
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2017
А какой у вас вообще цикл по длительности?
тянитолкайка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
у меня и так крыша едит.
Они друг о друге не знают, я не могу собрать их вместе
Господи (. Да хоть не вздумайте их вместе собирать . То кто то неудачно пошутил .
Кроме Днк-теста вам ничего никто посоветовать не сможет , так как ничего другого пока и не существует .
leomama• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
скорее всего, папа ребенка- партнер, с которым был секс в 10-11 дни. но 100 % - только днк тест.
Не всегда. Можно предположить с определенной долей вероятности (иногда 100%) по группе крови и резусу.
Например:
мама - 1 отриц.
папа 1 - 2 пол.
папа 2 - 3 отриц..
ребенок - 2 плюс - однозначно отцовство первого кандидата.
Но, бывают расклады, при которых не понятно.
Второе но, определить можно только после рождения ребенка.
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
вот с таким чистым цветом глаз как на фото у меня есть только одна подруга, думаю, что такие пары тоже встречаются и заводят детей раз на миллион)