Пьяная вишня• 19 октября 2017

Кто папа?

Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів: 1260
597 (47.38%) Папа 1 парень
475 (37.7%) 1 очень большая вероятность
91 (7.22%) 2 очень большая вероятность
76 (6.03%) Папа 2 парень
16 (1.27%) 2 не может быть
5 (0.4%) 1 не может быть
Хачапууури• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
достойные оба.
Хочу первого
Вы можете и принца Гарри хотеть... А первый Вас хочет? )
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
пока ребенок не родится, не скажет никто со 100-процентной гарантией, только днк
не думаю, что решусь на ДНК, мне нужно выбор сделать в ближайшую неделю
Куратор дебошей• 19 октября 2017
Никого вместе собирать не надо.
Скажите , а вы первому разрешили в вас кончить и сказали что безопасные дни?
Тогда он может бить копытом и рыть землю от злости и не жениться. Но сначала скажите первому. Убежит, тогда второму скажете
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
значит выбирайте к кому больше душа лежит, что вам еще сказать...
Хачапууури• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
у меня и так крыша едит.
Они друг о друге не знают, я не могу собрать их вместе
Вот и будет прекрасный повод их познакомить.
Tatka Kiev• 19 октября 2017
думаю первый.
родится посмотрите на кого похож
Куратор дебошей• 19 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Как гласит народная мудрость: ’Кто последний, тот и папа!’.
можно вопрос?
У вас не едет крыша от того что здесь пишут женщины? И поменяли ли вы свое мнение о женщинах, читаю советчицу?
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
достойные оба.
Хочу первого
Так зачем со вторым чпокались?
Не осуждаю. Просто - вопрос.
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот значит первый папа )) настраивайтесь на это, носите малыша, будьте спокойны. Правильно выше написали, ребеночек родится тогда, когда ему суждено родиться
А если на второго будет похож?
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Так зачем со вторым чпокались?
Не осуждаю. Просто - вопрос.
так сложилось.
Ду да ду да ду• 19 октября 2017
А зачем вы каждый день темы создаете?
РозаФиалковна• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
достойные оба.
Хочу первого
Вам сколько лет? конечно первый тогда
Куратор дебошей• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Так зачем со вторым чпокались?
Не осуждаю. Просто - вопрос.
Добро не мусить пропадати, якщо хтось просить - треба дати
Молчавочка• 19 октября 2017
у меня есть хорошая знакомая, которая была в подобной ситуации, но она сделала аборт((. Только завязались новые отношения и в 1 месяц спала и с бывшим и с новым. После этого вышла замуж за этого ’нового’, уже 2 деток у них...сейчас и тогда говорила, что если бы знала что ребенок не от бывшего точно, то родила бы(
ёжовые рукавицы• 19 октября 2017
Кто из парней лох- тот и папа
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Спрошу о внешности ’пап’.
Какого цвета у них глаза и волосы и какого цвета у Вас?

Просто, если второй креглазый брюнет, а Вы с первым голубоглазые со светлой кожей, то сами понимаете, что будет, если родится кароглазый темноволосый ребенок...
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
А если на второго будет похож?
будет интересно )
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
так сложилось.
’оно само чпокнулось’
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Спрошу о внешности ’пап’.

они не похожи между собой
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
они не похожи между собой
у кого из Вас троих темнее цвет волос, кожи и глаз?

Второй - не кареглазый брюнет?
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Спрошу о внешности ’пап’.

мои родители оба кареглазые и темные, 1 бабушка и оба деда тоже кареглазые, только у 1 бабушки были серые глаза, у меня серо-зеленые...
Александр Майяк• 19 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
можно вопрос?
Советчица это баланс добра и зла, здесь полно всяких людей. Поменял ли мнение? Нет, наоборот, я укрепился во мнении, что женщины, непредсказуемые, умные, тонкие, завистливые - всякие, но именно на Советчице, а особенно под анонимами проявляются только самые негативные качества людей. Крыша не едет. Как от веселья может ехать крыша?
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама

Второй - не кареглазый брюнет?
они оба брюнета кареглазые, у меня темно русые волосы и серые глаза
Лама_мама• 19 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
И что?
Вот если бы родители Ваши были голубоглазые, а Вы - темнокареглазая - то вот так быть не может.
А наоборот - легко.
Ангел-предохранитель• 19 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
И что?
А наоборот - легко.
а мне кажется вариантов может быть масса, не все гены ’срабатывают’ именно от родителей, иногда и глубже идет, от более ранних предков)
Барабан для взрослых• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
И что?
А наоборот - легко.
и у меня, и у мужа, и у ближайших родственников светло - зеленные и голубые глаза, у младшей дочери не то что карие, а чёрные глазищи, очень красивые, в отцовстве уверена, как так?
Соня-сонятко• 19 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы же вчера уже спрашивали
И кто победил по вчерашнему опросу?
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
И кто победил по вчерашнему опросу?
вчера опроса не было
Ангел-предохранитель• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
достойные оба.
Хочу первого
Так мужчин не выбирают. Кошмар. Жаль ребенка.. чем вы думали? Каменный век. Мозги в писе(((( уж простите за прямоту!