Пьяная вишня• 19 октября 2017
Кто папа?
Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів:
597 (47.38%)
Папа 1 парень
475 (37.7%)
1 очень большая вероятность
91 (7.22%)
2 очень большая вероятность
76 (6.03%)
Папа 2 парень
16 (1.27%)
2 не может быть
5 (0.4%)
1 не может быть
Невидимка Майя• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
не делали мы целенаправлено ребенка. Я думала, что безопасные дни. У меня цикл очень не стабильный
нестабильный цикл и безопасные дни - несовместимые понятия.
Хачапууури• 19 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Та скажите обоим что.они папы , пусть потратяться на вас.
проспонсируют аборт
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
проспонсируют аборт
на аборт я не готова. Это первая беременность
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
а овуляцию вы тоже на УЗИ увидели?
и в том цикле у Вас только 1 раз был секс, если вы точно знаете когда забеременели?
он был не один раз, но все разы после овуляции, так как муж был в отъеде до и во время овуляции, вернулся уже за несколько дней до предполагаемых месячных, которые так и не пришли. Не отслеживала на узи, определила по симптомам и выделениям. У меня цикл стабильный, всегда 13-14 день овуляция
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
здорового вам малыша и легких родов ) а что сердце подсказывает, кто папа? ))
Капуста Маша• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
да кто угодно может быть папой, у меня с мужем был прерванный ПА после овуляции через несколько дней и вот мы ждем малыша, так что это не гарантия.
Ну а по поводу моральной стороны, вы конечно чудите. Это же не просто чпок чпок и разбежались, вы же по ходу целенаправленно делали ребенка, неужели никаких мыслей по этому поводу?
У меня прерваный па был в последний день М. Через 12 дней была овуляция (отслеживала). Ребенку уже 7,5 лет. Сколько там сперматозоиды живут?
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
овуляция такая штука не предсказуемая.
Спасибо за Ваш ответ
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
подсказывает, что первый и сердце и логика.
Но сами понимаете, есть сомнения
Добрый Жук• 19 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Кто последний тот и папа
У моего директора была такая поговорка))
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
согласно исследованиям, то до 9 дней, но ведь мы все разные ))
Сарафанное радио• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Если ребёнок должен родится -он родится!!!
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Но сами понимаете, есть сомнения
а кого хотелось бы папой ребенка? )
кандидаты хоть достойные? обеспечат, женятся? Здоровы?
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
а кого хотелось бы папой ребенка? )
достойные оба.
Хочу первого
Хачапууури• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
))))))))))))))))
А каким местом Вы думали?) При нестабильном цикле безопасные дни))))
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
мы ребеночка очень желали
сейчас ждем с нетерпением наше маленькое чудо
Поросенка• 19 октября 2017
суть вопроса касается троих людей, вам нужно собраться вместе и решить проблему. Тут генетики или гинекологи виртуальные что ли?
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
достойные оба.
Хочу первого
вот значит первый папа )) настраивайтесь на это, носите малыша, будьте спокойны. Правильно выше написали, ребеночек родится тогда, когда ему суждено родиться
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляПоросенка
и как вы себе это представляете?)))
очки_ннадо• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
достойные оба.
Хочу первого
Удалено администрацией...
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
у вас дочь? у меня почти так же, девули живучие))
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляПоросенка
у меня и так крыша едит.
Они друг о друге не знают, я не могу собрать их вместе
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
у меня и так крыша едит.
пока ребенок не родится, не скажет никто со 100-процентной гарантией, только днк
Безберлоги.ру• 19 октября 2017
Почему Вы не пользуетесь презервативами?
Удивительно, что Вы только сейчас забеременели.
Склоняюсь к первому.
Новогодняя пальма• 19 октября 2017
ДНК вам в помощь. Можно сделать до рождения, но не безопасно.
Есть подруга с такой же ситуацией, Осталась одна в итоге с ребенком.
Как не смешно, мамы выбирают имя, а ту выбор отчества :))