Пьяная вишня• 19 октября 2017
Кто папа?
Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів:
597 (47.38%)
Папа 1 парень
475 (37.7%)
1 очень большая вероятность
91 (7.22%)
2 очень большая вероятность
76 (6.03%)
Папа 2 парень
16 (1.27%)
2 не может быть
5 (0.4%)
1 не может быть
Ответ дляволосатое стекло
Вы написали все правильно, но для резус-положительных родителей. Если оба или хоть один родитель имеют резус ’+’, то дети могут иметь какие угодно резусы. Но если оба родителя резус-отриательные, то дети будут резус-отрицательные с вероятностью 100%. Если у родителей нет белка в крови, который формирует резус ’+’, то и у ребенка он не возьмется ’из воздуха’.
Вы тоже имеете отношение к медицине или просто хорошо в школе учились?
Фима Собак• 19 октября 2017
а суть опроса?
если аборт, то дабы не остаться в проигрыше - пусть каждый думает, что он папа. Хоть не в минусах будете.
А если цель женить - выбирайте того, кто вам милее. А другого про запас.
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
В теме сколько моралистов. Разве сложно отвечать по теме? А если нечего ответить пройти мимо?
Ведь тут половина из школы благородных девиц, не так ли)))))))
Ответ дляПьяная вишня
а вы не очень умная.
и даже не потому что загуляли а потому что опросом на советчице решили определить кто отец ребенка
Ответ дляМиззери
и что будете делать? вешать одному из счастливчиков гипотетически чужого ребенка?
воспитывайте сами.
на 4 месяце делайте днк из околооплодных вод и сообщайте счастливцу а пока смысла нет.
воспитывайте сами.
Первый подписался сам, он же в сознании был, когда не предохранялся.
Амниоцентез - неприятная и рискованная процедура.
СовНарКом• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
воспитывайте сами.
а кто поверит такому днк?
Бочка порохУ• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
я же прошу по сути теме. Моральный мой облик пусть Вас не волнует
сперматозоиды могут жить некоторое время, первая яйцеклетка не 100% возраст определяется на узи, поэтому вероятнее что первый это папа
Ганцю в кєдах• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
еще неприятнее растить чужого нагуляного ребенка
я автора не захищаю, але перший к..ючи всередину сам не мудро поступив, а тут тепер він у вас білий і пухнастий. .
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляleomama
Автор, а Вы сама кого видите отцом, № 1 или № 2?
вижу 1
Ответ дляСовНарКом
а кто поверит такому днк?
а пусть не говорит пока, и про днк не гворит. Этот анализ для нее что бы знать кто отец и спокойно растить его с настоящим отцом.
Не все женщины знают что меременны и до 4 месяца, потом разыграет удивление мол - ну надо же! месячные были и никаких симптовом а оказалось беременность. Но отношение с обоими надо поддерживать все время до этого.
как по мне это самый адекватный вариант развития событий
Ответ дляГанцю в кєдах
а если не предохранялся (хотя автор могла сказать что безопасные днип, пьет таблетки и тд, а мужики и рады верить) то это повод повесить на него чужого ребенка?
Тётушка Лошадь• 19 октября 2017
Автор, вам еще не надоело читать про себя не очень хорошие вещи? Разве не понятно, что со 100% гарантией сказать ничего нельзя. Делайте так, как считаете нужным. Но лично я могу вам посочувствовать. Жить, смотреть на своего ребенка и не знать точно, кто его папа, это жесть. Хотя может это я такая мнительная)
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
блин, хочется пойти застрелиться
тоже вариант
Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Мне жалко парня №1, хотя если он тоже с кем-то ппа практикует кроме автора, то всё норм. Нашли друг друга
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
если его ребенок пусть платил алименты, причем тут пушистый. но вероятность 50% что он не его
хм, а почему именно он должен платить алименты? даже если он папа?
может пусть он растит ребенка, а я ему буду алименты платить?
не? или вы думаете, что 1 или 2 теоретически мог спать только со мной?
И априории защищаете мужчин
Ответ дляПьяная вишня
вижу 1
Тогда советую Вам никому ничего не говорить. Никогда и не при каких обстоятельствах.
Живите счастливо с первым.
А для себя определитесь, хотите знать правду или нет.
Как врач рекомендую знать, и выяснить как можно больше информации о здоровье и наследственности второго на всякий случай.
Живите счастливо с первым.
Аноним_1306• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
ну, мужчина ещё не согласился стать папой))) может же и в отказ пойти. ))) + жить со Ш***........ не лучше чем воспитывать чужого ребёнка.
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
после родов я точно буду знать по группе крови.
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а почему вам жалко парня №1?
волосатое стекло• 19 октября 2017
Ответ дляleomama
я имею отношение к 1- группе крови :) а мой муж имеет отношение к 2+. У моей мамы (у которой тоже 1-) резус-конфликт в свое время спровоцировал тяжелейший гестоз, кОму и потерю ребенка на поздних сроках беременности, и я об этом знала. Поэтому в свою беременность, опасаясь повторения истории, я очень много читала, узнавала и контролировала. Ну и в школе я тоже хорошо училась))) А вообще я бухгалтер, ни разу не медик)
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
ничего никому не говорите, отношения поддерживайте с обоими, в 4 месяца беременности сделайте днк, узнаете кто отец -ему и скажете, про беременность мол не знали. со вторым тут же отношения порвете. вот и все
я не могу сделать ДНК без присутствия мужчины!
СовНарКом• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
если взбредет ему в голову, что его отцовство надо еще доказать, то днк во время беременности его расмешит и он может потребовать сделать повторный днк уже ребенка, а не плода - а это немалые деньги. Можно в принципе рискнуть сделать на 4ом мес, может и прокатит)