Пьяная вишня• 19 октября 2017

Кто папа?

Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів: 1260
597 (47.38%) Папа 1 парень
475 (37.7%) 1 очень большая вероятность
91 (7.22%) 2 очень большая вероятность
76 (6.03%) Папа 2 парень
16 (1.27%) 2 не может быть
5 (0.4%) 1 не может быть
На Краю• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
я же прошу по сути теме. Моральный мой облик пусть Вас не волнует
по сути - автор спасибо вы сделали моё утро. Ржунимагу
тест на отцовство вам в помощь и табличка на лбу ШШШШШШШШ
Пыхтелка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
а врач в этой теме говорит, что может
Скоро пойду на УЗИ проконсультируюсь по этому поводу ещё очно.
яйцеклетка оплодотворенная не сразу транплантируеться в матку, она проходит через трубу, потом попадает в полость матки.. на это уже уходит пара дней. А т.к. на 16 ДЦ УЖЕ было больше 20 мм сформировано желтое тело, то это значит что с момента овуляции прошло не менее 5-6 дней. Так что с вероятностью 99,99 % отец первый мужчина!
Легкой Вам беременности)
ША все! я пришла• 19 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
с чего это - 1 отриц - универсальный донор?
Всегда 1+ был.
Я тоже так поняла, что 1- это проблемно и редковато
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Легкой Вам беременности)
на 16 день было 18,2мм
спасибо
ИМХОля• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
скорее всего, папа ребенка- партнер, с которым был секс в 10-11 дни. но 100 % - только днк тест.
волосатое стекло• 19 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Всегда 1+ был.
1- -- это универсальный донор, эта кровь подходит абсолютно всем группам крови и всем резус-факторам. 1+ нельзя вливать тем, у кого резус ’-’ (хоть и можно всем группам). 1- можно влить хоть тому, у кого 4+, хоть тому, у кого 2-.
Но это только теоретически, у нас нельзя вливать кровь не такую, как у пациента (тому, у кого 2+, будут искать 2+)
ИМХОля• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
не делали мы целенаправлено ребенка. Я думала, что безопасные дни. У меня цикл очень не стабильный
не бывает безопасных дней до овуляции
Вообще не бывает безопасных дней для тех кто думает головой.
Подкустовый выползень• 19 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо, подзабылось уже.
А разве не будет конфликта если у мамы резус + будет?
Ухахайкина• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
тест показал 2 полоски через 6,5 дней после секса со вторым. Такое может быть?
Скорее всего нет. Я , помню, когда пришла на УЗИ, меня врач спросила сколько задержка, я сказала, что 1 день, то она мне не поверила, а тест показал. Так что, скорее всего надо дней 10 хотя бы от секса. И только увидела желтое тело, но обрадовалась со мною уже) потом УЗИ контроль через неделю подтвердил беременность. Так что, мало вероятно, что второй. Но вы сначала с первым все обсудите, если все ок, то ок, если нет, то второму скажете:))
Вредняжка• 19 октября 2017
Автор, это вам Советница должна решить кто папа или как? Если вы сами не знаете...точно писали тут, про яму (((
волосатое стекло• 19 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо, подзабылось уже.
Не будет. Конфликт возникает только тогда, когда в кровь ’-’ попадает кровь ’+’. Т.е. если у мамы ’-’, а у ребенка ’+’, то возможет конфликт. А если у мамы ’+’, то ей не страшны чужие минусы). Резус-фактор - это наличие в крови специального белка. И если у человека этого белка нет (резус ’-’), то при попадании в него этого белка с резус-положительной кровью его организм будет отвергать его как чужеродное тело. При этом если у человека уже есть этот белок (резус ’+’), то при попадании в него крови без белка (резус ’-’) его организм никак не отреагирует (не нет - и нет, прям беда).
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Положительный анализ был на 24 день цикла уже
Яичница с беконом• 19 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кто богаче или желанее в роли папі
Анонимарик• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Нет, не может!
leomama• 19 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Не смешите, вы точно врач?
Если жена имеет резус-положительный фактор - Dd
муж имеет резус -положительный фактор - Dd

гаметы Dd и Dd

дети DD Dd Dd dd

25% детей имеют резус положительный фактор — DD,

50% детей имеют резус положительный фактор — Dd,
25% детей имеют резус-отрицательный фактор - dd.
Вы все правильно написали. Но читаете не внимательно.
Это частная ситуация, в которой родство установить не возможно.
А если к Вашей формуле добавить группы крови, то при ряде сочетаний, одного потенциального родителя можно исключить.
Например:
Мама - 00Dd
Папа 1 - А0Dd
Папа 2 В0Dd
Ребенок В0dd. Кто папа?
Киев_Елена• 19 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
По поводу резусов. Я попала на сохранение и врачи предположили, что у нас резус-конфликт. Но выяснилось, что мы оба имеем 1 группу отриц резус. Врачи нам сказали, что ребёнок у нас может получиться только 1 группа и отрицат резус. Мы как-то и не сомневались в верности, но все же потом пришлось по показаниям на операцию малому кровь сдавать на группу. И таки да, он 1 группа и минус как мы) такие необычные мы) врачи сказали, чтоб сынок по группе крови невесту искал, чтоб конфликта не было)
предлагаю невесту (доченьку, около 3-х лет), 1 гр., резус отрицательный:)))
СовНарКом• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
да, сегодня решила ещё опрос сделать
опрос ничего вам не даст, только с толку собьет.
копите деньги на днк, иначе никак.
Яичница с беконом• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Желательно, собрать их вместе и сказать им.
Бриджит Джонс-3) Классное кино
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Нет, не может!
положительный тест чувствительностью 10, был на 24 день цикла.
Вот ещё 1 врач в этой темы говорит, что это почти в порядке нормы, если яичники нормально работают.
И что в её практике случалась именно такая ситуация как у меня,
что через неделю после овуляции при ППА девушка забеременела
leomama• 19 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
фото
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вам 15? или 12? Сейчас молодежь умная по поводу предохранения..
leomama• 19 октября 2017
Ответ дляИМХОля
не бывает безопасных дней до овуляции
Золотые слова!!!
Душка-свекровь)))• 19 октября 2017
Берите в папу того кто более надежный и перспективный и больше к вам привязан. И вам будет лучше и ребенку.
Ухахайкина• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну жёлтое тело, мешок, она мне тогда беременность под вопросом написала, но сказала, что скорее всего да. Так что, у вас скорее всего тоже да, и т.е. Первый. А через 6,5 дня - после второго, у вас ещё вообще , наверное, ничего бы не было видно.
leomama• 19 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо, подзабылось уже.
Конфликт чаще всего, когда у мамы минус, у ребенка плюс.
Или когда у мамы первая, а у ребенка другая.
волосатое стекло• 19 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Не смешите, вы точно врач?

гаметы Dd и Dd

дети DD Dd Dd dd

Вы написали все правильно, но для резус-положительных родителей. Если оба или хоть один родитель имеют резус ’+’, то дети могут иметь какие угодно резусы. Но если оба родителя резус-отриательные, то дети будут резус-отрицательные с вероятностью 100%. Если у родителей нет белка в крови, который формирует резус ’+’, то и у ребенка он не возьмется ’из воздуха’.
Ганцю в кєдах• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
скільки днів цикл у вас?
Яичница с беконом• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
проспонсируют аборт
++++ был бы идеальный вариант
СовНарКом• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
хватит уже гадать, вы уже себе нагадали...
если не хотите всех обмануть, и себя в том числе, делайте днк)
Ганцю в кєдах• 19 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...