Пьяная вишня• 19 октября 2017
Кто папа?
Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів:
597 (47.38%)
Папа 1 парень
475 (37.7%)
1 очень большая вероятность
91 (7.22%)
2 очень большая вероятность
76 (6.03%)
Папа 2 парень
16 (1.27%)
2 не может быть
5 (0.4%)
1 не может быть
Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
И ребенку хорошо - папа Вася и папа Коля... Если, конечно, папы не такие клинические идиоты и не сделают анализ ДНК, по факту окажется, что ребенок, вообще, от третьего, который и номер телефона Автору не оставил.
И да - я не пуританка, и у меня грехи есть, но выше отписавшиеся правы - вот так подсовывать чужого ребенка это мерзость. И главное, с таким мега трезвым расчетом, какого же из двух половых партнеров выбрать в отцы своего чада.
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
ну где справедливость???? есть люди по 10 лет не могут заб.! а тут б**ь на раз-два и беременна...еще небось и аборт пойдет делать...
Жизнь вообще не справедлива))
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Не-а, не пойдет - она за оленя замуж выйдет, легко выносит и родит.
Не завидуйте
Вообще не факт• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
В теме сколько моралистов. Разве сложно отвечать по теме? А если нечего ответить пройти мимо?
Ведь тут половина из школы благородных девиц, не так ли)))))))
Да, нет Вы что!!! Мы такие же б*ди как и Вы!
Аноним_1306• 19 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Кто согласен тот и папа, шо там решать
сейчас окажется, что оба ’папы’ женаты и следующая тема..сижуревувшоке - помогите собрать на коляску.
Хачапууури• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Не завидуйте
ЧЕму?)
ЧТо, однажды, олень сбросит рога и оставит Вас с эээээ, не его ребенком на сырых бобах?) ТТТ, я детей рожала от законного мужа, в законном браке, мне не надо терзаться, от кого именно я забеременела и согласятся ли на мне жениться))) А браки, когда мужиков заталкивают в ЗАГС беременным пузом - это не повод для зависти)
Забагаловка• 19 октября 2017
автор, упускаем моральную сторону!
здоровья Вам и ребенку! главное здоровый малыш- а чей он- это не важно. в первую очередь ВАШ! Вы мама! поздравляю
p.s. смотрите по ситуации, и правду все равно придется рассказать если с папой не угадаете
любящий мужчина любит женщину и его/ее ребенка- разницы нет
а если и Вас не любит то и не важно кто биологический отец ребенка!
Ширли-Мырли• 19 октября 2017
Автор, какой смысл выяснять кто папа, если второй был после первого, соответственно с первым отношений точно нет, а второй в процессе отношений, ему и расхлебывать. Или эти двое идут паралельно и друг о друге не знают?
Вообще не факт• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
та думаю шо нет! тут такая цаца, походу хочет зацепится за мужика, хоть какого-нибудь! Потому и с первым спала без презерватива и позволила в себя кон**ть...ну и со вторым ’на верочку’...чтобы уж наверняка!
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
автор, упускаем моральную сторону!
Спасибо!
Ширли-Мырли• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
тоже вариант
Вредняжка• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
ЧЕму?)

Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2017
Ответ дляleomama
Первый подписался сам, он же в сознании был, когда не предохранялся.
Амниоцентез - неприятная и рискованная процедура.
Интересно, он в курсе, что секс не был безопасным? автор могла ему сказать, что контрацептивы принимает.
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Блин, да Вы можете вот так все обо мне рассказать по ту сторону экрана. Здорово)))
Вредняжка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Да что про вас рассказывать то? Вы сами про себя рассказали. Фу(
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тут скоро автор будет монстром каким то))) люблю женщин
Tasha.Kasya• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Как скучно я живу - после каждого стремного секса без предохранения бегать к гинекологу и анализировать фазу цикла, вместо того, чтобы потратить 10 минут и купить презервативы в аптеке)
Автор, у Вас будет двойня, чтобы никому из партнеров не было обидно)

Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
многое очевидно из вашего рассказа, вы сами всё описали. Увы тут даже не нужен дар предсказания
Я понять не могу.....в вас кончили, на УЗИ сказали ЯЙЦЕКЛЕТКА ВЫШЛА! На кой ляд вы поперлись спать с другим? Потерпеть нельзя было, чтоб теперь не терзаться? Ну можно ж было подумать хоть чуть-чуть?
Ну ладно, с двумя встречаетесь, пусть. Но вы же знали что от первого есть риск забеременеть, зачем спали с другим???? Вы хотите на живот зацепить хоть одного? Или кто-то из них вам помогает заделать ребенка, чтоб помочь замуж выйти за другого?
Вы это сделали либо специально, т.е. уже заведомо шли на обман, либо полностью не отдавая себе отчет в том, что творите.
Аноним_1316• 19 октября 2017
Кто бы не был папа, он дурак, пихать свое хозяйство в стремные места, тем самым делая своим детям стремных мам(
Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
+1000000
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я не обвиняю вас, я уточняю - парень был в курсе, что секс не был небезопасным или нет?
ТихоЯ• 19 октября 2017
Автор, вы еще ясновидящих подключите ) Они-то наверняка подскажут.
Моральную сторону вашу осуждаю. Моя знакомая встречалась и жила 10 лет с парнем, но рассталась с ним. И забеременела непонятно от кого. Но она не стала даже пытаться бывшему навешать ребенка? Почему? Да не захотела она на лжи строить семью. И судьба ей улыбнулась. У нее любовь и отличный мужчина, который любит ребенка.
Автор, не гонитесь за отцами - вы их обоих не любите. Ну или вы выбираете кошелек потолще? Ребенок появляется в семье, а не семья из-за ребенка.
Вы можете сказать обоим: один из 2 отцов вас может послать сразу или на ДНК. Или оба пошлют.
В любом случае не стройте семью на обмане.
Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Ответ дляТихоЯ
ваша подруга молодец
ТихоЯ• 19 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ваша подруга молодец
и за это мы ее уважаем ) Хотя тот парень богатый был )
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он был в курсе когда у меня закончились месячные. Я сказала неделю назад
Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Ответ дляТихоЯ
каждая может тупануть. Но взять себя в руки и исправить ситуацию, признать ошибку, быть готовой нести самой ответственность, а не вешать на левых - это молодец. И ребенка во лжи не воспитывала.
ТихоЯ• 19 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Согласна на 100%. Но это не случай автора )
Ширли-Мырли• 19 октября 2017
А о чем вообще спор, автор Тосно собирается подать, семью создавать, где она такое озвучила? Может дело всего лишь в сумме на аборт, тогда кто более платежеспособен и не жаден тот и папа