Техпаспорт на медузу• 19 октября 2017

Посоветуйте хорошего фотографа и студию для Новогодней фотосессии в Киеве

Здравствуйте, уважаемые советчицы!

Поделитесь контактом хорошего фотографа и студии для Новогодней фотосессии.
Как Вы готовитесь к фотосессиям, продумываете образ, макияж, одежду?
Аноним_1320• 19 октября 2017
о май лук

Пушка заряжённая• 19 октября 2017
Образ всегда доверяю своему визажисту и вообще не переживаю по этому поводу. Сажусь, расслабляюсь - все остальное - ее работа, я довольна. Если нужно, могу поделиться контактами
автор Kolibri_18 • 19 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
нужно ) вот я открылсась, пишете в личку )
автор Kolibri_18 • 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
о май лук
разве они не прокатом только занимаются? там вроде только женское?
вы это в плане подготовки к фотосессии советуете?
автор Kolibri_18 • 19 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
извините, миллион ошибок в предидущем сообщении. спешила )
Аноним_1320• 19 октября 2017
Ответ дляKolibri_18
не только
они проводят тематические фотосессии, просто фотосессии
дают визажиста, можно взять их шмотки для фотосессии
https://ohmylook.ua/photoroom
сейчас нет тематической новогодней но 100% будет ближе к зиме
для меня это идеальный вариант т к все продумано у них
автор Kolibri_18 • 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
о май лук
посмотрела их сайт. спасибо за наводку! :)

Аноним_1320• 19 октября 2017
Ответ дляKolibri_18
у них правда классно
просто когда еще вы пофаткаетесь в дизайнерских платьях, с визажистом, стилистом и т д
ну по крайней мере у меня другой возможности не было
автор Техпаспорт на медузу • 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
у них правда классно
это да. там больше на женщин ориентировано, наверное. я еще семью хочу притянуть.
но и себе любимой тоже надо сделать подарок :)
Аноним_1320• 19 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да. там больше на женскую аудиторию....
Allbina• 19 октября 2017
фотостудию выбираю сама, но обычно жду новогодних локаций
фотограф уже выбрала своего муж и жена вместе фотографируют и отлично ладят с детками, а то в прошлом году решила не заморачиваться пошла на фотопроект - ни одного нормального фото...
вот в августе последний раз с ними делала фотосессию на природе фотки очень живые.
если интересно могу в личку скинуть контакты и показать пару фото
автор Kolibri_18 • 19 октября 2017
Ответ дляAllbina
конечно интересно! очень жду )
мы были на фотосессии в мае семьей. да, фотки отретушированны хорошо. но фотограф вообще не старалась войти в контакт с ребенком, мало подсказывала поз для фотосессии. в результате ни одной нормальной портретной фотки ребенка.
Бурундучиха• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
у них правда классно
а соклько это удовольствие стоит? ну хоть примерно
Ответ дляБурундучиха
на сайте написано 3500
Бурундучиха• 19 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
на сайте написано 3500
а где вы там нашли цену? что-то я туплю
экспресс на 30 минут 2000 грн - https://ohmylook.ua/photoroom/photo-days/847

мамины дочки - 3500 грн https://ohmylook.ua/photoroom/photo-days/879

пинап - 5000 грн https://ohmylook.ua/photoroom/photo-days/843
Natusechka• 19 октября 2017
наймите хорошего фотографа. а студию можно взять любую. Мне нравится XXL, там ест и прокат платьев. А у фотографов есть свои визажисты со стилистами.
Порекомендую Катю Мумжинскую, это Профи с большой буквы. https://www.facebook.com/selestasdreams/media_set?...
автор Kolibri_18 • 19 октября 2017
Ответ дляNatusechka
спасибо за совет!

п.с. классная аватарка у Вас!
Шпачонок• 19 октября 2017
Ответ дляAllbina
Поделитесь контактами фотографа. Спасибо!

Пушка заряжённая• 19 октября 2017
Ответ дляKolibri_18
Делюсь контактами девочки, к которой всегда обращаюсь за макияжем - уверена, останетесь довольны Я и сама у нее обслуживаюсь часто на все праздники и всех подруг-знакомых к ней отправляю: vk.com/annetka_kiev
Вероятненько• 19 октября 2017
Мы уже несколько раз фотографировались у https://www.kidstaff.com.ua/tema-11106785.html
Была с дочкой на фотопроекте Мама и дочка, в шикарных платьях, очень понравилось, в стоимость был включен и визажист, но я делала у своего мастера.
И были семьей, без арендованных вещей, подбирали вместе луки.
автор Kolibri_18 • 22 октября 2017
Девочки, спасибо за рекомендации!