Мальчун-задирун• 19 октября 2017

Где купить жидкое мыло Camay

Подскажите, где в Днепре (или в интернет магазине ) купить жидкое мыло Camay (еду к подруге в Италию, а у нее ностальгия, хочет такое мыло, а я нигде найти не могу) только в брусочках.
Child-mobile• 19 октября 2017
Вроде как снято с производства...

VOGEL design• 19 октября 2017
https://prom.ua/Mylo-camay.html?search_term=%D0%B6...

там есть вроде даже покупки жидкого мыла за 2017 год
автор Мальчун-задирун • 19 октября 2017
Ответ дляVOGEL design

Я там уже пыталась заказать (они не поставили правильно отметку- нет в наличии)
VOGEL design• 19 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ммм (
жаль
Аноним Секретарь• 19 октября 2017
У нас в пгт в маленьком магазинчике было, я неделю назад покупала. Завтра посмотрю...
автор Мальчун-задирун • 19 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Буду Вам очень благодарна. Все транспортные затраты оплачу.
Аноним Секретарь• 19 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
А Вам сколько нужно (1 флакон или больше).Главное не забыть,сейчас напоминание поставлю...
автор Мальчун-задирун • 20 октября 2017
2 если можно.
Аноним Секретарь• 23 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
2 если можно.
Цитата:
2 если можно.
Доброе утро. Вам на когда нужно? Очень срочно? У хозяйки магазина осенняя депрессия на той неделе был магазин закрыт, будем надеяться что сегодня откроется.

автор Мальчун-задирун • 23 октября 2017
До декабря. Единственная просьба к Вам, ПОСМОТРИТЕ СРОКИ ГОДНОСТИ. Спасибо Вам большое
автор Мальчун-задирун • 23 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Цитата:
2 если можно.
Аноним Секретарь• 23 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ок. Хорошо что до декабря, а то хозяйка магазина еще в депрессии...Но Вы тоже ищите, а то вдруг у нее не окажется.