Губки-уточкой• 19 октября 2017

Кто учит английский в speak up?

Девочки, встал вопрос о подборе курсов. Английский нулевой. А тут как раз смс пришла, 40 занятий за 1 грн. На сайте написано цена от 95 грн, на деле консультанты вываливают куда большие суммы и 40 занятий за гривну растворяются. Я просто хотела поинтересоваться вашим мнением о обучении в этом месте и сколько вы платили за какое кол-во уровней, если платили в этом году?
Трынди-брынди• 19 октября 2017
Вы отзывы о них читали? Почитайте.

автор Губки-уточкой • 19 октября 2017
Читала. У меня ещё две знакомых там училось, но лавно.Пишут обучение нравится, преимущественно хорошие отзывы об обучение и сомнительные о сервисе, в плане гибкости графика , что за пропуски жёстко карают деньгами. По цене особо отзывов нет и информации про акцию тоже, кроме путанных показаний консультантов
Прыг-скок• 19 октября 2017
Мне чуть не втюхали кредит , чтоб оплатила сразу за 2года, типа так со скидкой всего за 700грн мес
В итоге пошла на курсы вблизь дома за 500грн мес и (платить только за 1 месяц вперед) и отучилась там благополучно 3года
Moony• 19 октября 2017
Ужас-ужасный, есть много других нормальных курсов, если хотите сидеть возле компа и сами учится и лишь изредка видеться с преподаватем -то Вам к ним. Так можно и дома самостоятельно заниматься, а не кучу денег выкидывать
Безникая• 19 октября 2017
Я училась несколько лет, но так и не прошла все выкупленные уровни, времени не хватило (жизненные обстоятельства, пришлось учебу отложить). Время не замораживают, не добавляют, если не ходишь, можно докупать, но стоит оно как и курсы, не выгодно.
Плюс один - гибкий график, сам можешь выбирать когда ходить и на какие уроки, к какому преподавателю.
Минусы - система, которая не всем подходит, в нее еще нужно вникнуть, преподы разные от очень хороших до ’ну таке шось’.
Я начинала с 7 уровня - были нейтивы большинство, а сейчас даже на 11-12 большинство наши, даже не интересно.
Можно попробовать, если уровня хотя бы с пятого и нужен только свободный график, в остальных случаях можно найти лучше по соотношению цена-качество.
yulyarom• 20 октября 2017
О, я учусь сейчас! Покупала весной по подобной акции, по сути было 3 уровня за 14 тыс. грн. и 1 уровень получила за 1 грн.
Обучение 50/50 в группе и через их мультимедию (типа Дуолинго, но профессиональная прога и дополняет занятия с преподавателем).
Из плюсов:
- есть несколько преподавателей и можно ходить на уроки к тем, кто больше нравится.
- можно заниматься в любое время, я занимаюсь в основном вечером, но бывает, что и днем хожу.
- общение только на английском, особенно круть с нейтивами.
Минусы:
- заплатить нужно за год вперед
- 1 уровень нужно пройти за 3 месяца, этого хватает, если 3-4 раза в неделю заниматься, но бывает болячки, отпуск и конечно лень :)
В целом, я вижу хороший результат, но в этом и моя заслуга, так как у меня есть цель выехать за границу и я реально учусь.