Укуси меня• 19 октября 2017
Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе.
Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе. "За" реформу проголосовало 240 депутатов.
Читать с валидолом(((
Вероятненько• 19 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наобщалась уже с контингентом) главная цель жизни - не учеба, не работа, а паразитизм у мужа на шее. Самые отвратительные и безответственные матери как раз из этих.
ну а мужья куда смотрят?) если их это устраивает, почему это так беспокоит вас?
мне кажется многие из этого контингента рожают даже не ради денег или декрета, а потому что ’ну так вышло’, так как чтобы родить с какой-то целью, надо о чем-то наперед думать и планировать. Поэтому что с реформой, что без, как рожали так и будут при любых условиях(
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
порядочные советчицы обчитались законов на работе и знают, как они пишутся: под каждый пункт будет список, который должен утвердить кабмин и т. д. сам-то закон может и не страшен, а вот когда его начнут дополнять подзаконными актами... а уж воплощение на практике и вовсе может преподнести сюрпризы.
осень_осень_харашо• 19 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
пенсионеру вообще теперь зимой ходить не надо, не дай бог руку сломать или что похуже. про роды и кесарево не поняла. т.е. если вдруг в родзале появятся осложнения и показания к КС, то при отсутствии денег его не сделают, а выведут на улицу?
А что значит, беременную будет наблюдать семейный врач
... это вообще как!?
Я надеюсь, мне эти услуги уже не понадобятся, за третьим не собираюсь, но мозг отказывается понимать тот бред, который прочитала по ссылке...
... это вообще как!? Я надеюсь, мне эти услуги уже не понадобятся, за третьим не собираюсь, но мозг отказывается понимать тот бред, который прочитала по ссылке...
Маурита• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
1 группа полностью все налоги платит
Не только, по кассовым что-то готовят для всех. Ну и опять усиленные разговоры про отмену упрощенки.
Помогалочка• 19 октября 2017
Бред какой то. Откуда такие башенные суммы? Это не может быть реально, иначе это прямое убийство народа. Если это все реально то это конец.
Компас Ижевска• 19 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кстати, реформа начата при овоще, если кто не знал.
да много чего при ’овоще’ начато было того, что теперь воплотили.
Вероятненько• 19 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Так повода никто не видит!
Быдло все глотнет. страна господ, страна рабов.
В цивилизованных странах давно бы уже перекрыли аэропорт, вокзал, трассы и пр стратегические объекты. Так издеваться с людей.
Янукович, крошка, вернись!!!!!!!!!!

так перекрывали ж уже, был же майдан, но вам же не нравилось?)
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Где успеют? С 19 года. Кто заставит самораспуститься эту ВР?
И нормальные врач отнюдь не ржут. Но это нормальные
Вы совсем не знаете медицинский мир))) там цинизма побольше чем в милиции /полиции и проч. Но большинство искренне хочет помочь людям, хоть и за деньги.
Аноним_1311• 19 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
говорите ’не цукор!’? так почему все туда так драпают,а закрепившись там и не думают возвращаться на свою Батькивщину,а ещё наоборот перетягивают всю свою родыну:свата,брата-акробата,сестру,племянника?
щас вам расскажут, они всегда выкрутятся.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
Да пускай падают.Может тогда вместо оплаты перелома,купят Калаш,соберутся с такими же пенсами,а там и мы подтянемся.Очистим владу ,и отрезвим.
Опять пенсов под танки?
Сами давайте шевелитесь.
Чтоб потом стариков во всех грехах не винить.
А то попривыкали на чужом горбу в рай заезжать.
Сами давайте шевелитесь.
Фисташковый кокец• 19 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
пилоты были еще раньше начаты.
Или мне так память изменяет.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Средняя зарплата в стране около 6 тыс. С чего людям страховки покупать? Хоть бы на хлеб хватило
Оцененная• 19 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
А они решили не ждать и давно свалили из страны. А из-за границы пишут нам, что все будет хорошо, сидите в Украине и не создавайте нам конкуренцию :)
елена 2103• 19 октября 2017
Ответ дляwjинна
право на владу на 1+1 сейчас
370 грн на одну людину на рик заложили в закон
пышка_мышка• 19 октября 2017
Вот мы выходили на митинг,скорая помощь в том числе!!! Нас в соцсетях тааак обо......ли!!!! Да вы такие растакие! Валите работать а не митингуют тут они!!!! Все мои дорогие!!! Парамедики теперь Вам в помощь!! И хрена с два вызовете на головокружение,температуру или высокое давление!!!! В очередь !!! К семейному врачу!!! Мы просили поддержать нас!! Мы были против медреформы!!! Облили грязью- как могли и как хотели!!! Неотложку ликвидируют! И это уже известно! И ещё одно! Новый тренд реформы- пациент!!!!! Идёт к врачу!!! А не врач к пациенту!!! Забудьте что участковый врач терапевт,педиатр бежит к вам!!! ВСЁ!!!!! Ползком..... На такси!!! Неважно как!! К доктору!!! Сами!! У нас,медиков...тихий шок...
Аноним_1311• 19 октября 2017
Ответ дляМаурита
Воот. Именно для этого. А мы продолжаем молчать, мы просто нация терпил, как ни ужасно это признавать.
вот-вот. тут ка почитаешь - волосы дыбом. не надо было скакать. надо было терпеть и вообще все шикарно было...
дамаАмстердама• 19 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
а если откровенно , то чего отказались ?
еще и истратили, чтобы остаться.
честно? надеялись на ’покращення’,ещё был страх ехать с маленьким ребёнком,незнания языка))) истратили свои финансовые запасы благодаря инфляции, у мужа с работы уехала сотрудница с семьёй,так за эти 2 года уже обжились,сменили 2 штата и всё их сейчас устраивает,одно твердит’почему раньше не подавала заявку ’
Фисташковый кокец• 19 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
вы о чем вообще
хряк-это нынешний
прошлого хамом кликали
хряк-это нынешний
прошлого хамом кликали
он по пенечкам бегал, потому не хряк ?))))
Karma flower• 19 октября 2017
11 страниц, а ещё никто не понял что огрызок с ценами это совершенно левый фейк?
Вангую что завтра будут писать рашасми.
’Жителям Украины не хватит даже на фурункул’.
Вангую что завтра будут писать рашасми.
Не пью, не курю• 19 октября 2017
Кто на слух лучше понимает и не хочет читать, вот сюжет
Происхождение прайса так и не раскрыто.
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2017
Ответ дляВероятненько
Это не меня лично беспокоит. Это родня или соседи пишут заявление с просьбой помочь детям, а департамент
обязан меры принимать. И таких случаев очень много, поверьте.
Упругая попка• 19 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
у многих официальное устройство не добиться, вы где живете? я с трудом понимаю, чем вы такой ценный сотрудник, что о вашем здоровье должен переживать работодатель, а не вы? сколько вы должны приносить фирме доходов, чтобы они платили вам страховку?
в госучреждениях страхуют и уже давно (лет 5), но не во всех.
Аноним_1311• 19 октября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
воооооооооооот! и я о том же говорю. это ведь не нынешние придумали, все было начато еще при папередниках. и на манеже все те же, к сожалению... овощ, фактически никуда не делся.
Ответ дляНата Лия
даже на фурункул не хватит:)
было 220 грн (покращення, если кто не понял)
декларация вводится, подписанная каждым пациентом с выбранным им врачом (механизм конкуренции запускается. Праально, пусть будет как сантехник в немецком порно. Красивый. И йа его выберу)
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляbam_bina
ага))) и живем ’пановаму’)))
да уж, лучше ничего не делать, а только сидеть на диване и всех обвинять. люди хоть вышли, высказали свой протест, а что сделали такие, как Вы? только рассказывать как все сделали не так? и ничего и делать не будете, так и будете сидеть на попе ровно и охать, что все майданутые виноваты.
да нет, виноваты такие, как Вы, безинициативные и бесправные.
Вы просто вспомните с чего начался майдан. нужно было в очередной раз промолчать, что дблестный беркут избил студентов. это ж нормально... моя ж хата , сами знаете. идальше тссссс, все молчать, а то пана разозлить можно.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Здоровски вы все стебетесь над реформой, только одного не знаете - Украина была на первом месте в мире по доступности здравоохранения. Ни в одной стране мира вы не зайдете к врачу просто с улицы и без предварительной записи. Но вам не нравилось за 200 грн врачу решать вопросы. Значит будете платить и ждать неделями своей очереди)
Та нормально, закаляться будут.
Утром пробежечка. Обливание. Гимнастика.
Нация окрепнет.