Укуси меня• 19 октября 2017
Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе.
Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе. "За" реформу проголосовало 240 депутатов.
Читать с валидолом(((
Ответ дляNactjunja
хорошее начало,как были мы при своих участковых ,так и остались. А вправе отказать если только территориально не подходит ? или еще есть причины ?
Могут отказать, если пациент не выполняет указаний врача или пациент некорректно высказывается о враче. Но это редкость, обычно сжимают зубы и работают дальше.
lesya.....• 21 октября 2017
Ответ дляnatapril
Тогда у меня скорая приехала по объективным причинам. буду спать спокойно, что не зря потратила бюджетные деньги. Фух!
А к кому то на инфаркт не приехала...или приехали но поздно...фух!!!! Ура!!! Приехала ритуальная!
Ванилька Я• 22 октября 2017
Ответ дляmamarama
Зачем тогда мне дают право выбирать доктора?
Не знаю. Мне так педиатр отказала. ЕЕ основной участок далеко от нашего дома. Ей территориально неудобно.
Причем на дом я крайне редко вызываю врача. В общем не взялась она
Ванилька Я• 22 октября 2017
Ответ дляfetana
и вы что домой уходите? пойдите к зав. отделения, задайте вежливо вопрос ’как быть?’. Бывали случаи когда моего ребенка сама зав. и принимала, и назначения делала- выход есть всегда, главное,чтобы было желание)))
Зав отделение находится в другом корпусе, который в нескольких км от нашей амбулатории. Нахожу по другому выход. Иногда на дом частника вызываю. По разному бывает.