Пищалка• 19 октября 2017
Які документи потрібно щоб вклеїти фото в паспорт
В 25 років ! Паспорт і код , чи можливо ще будинкову книгу ?
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2017
Паспорт и фото 2 штуки. Если не сильно просрочили с вклейкой, то код не нужен.
Пищалка
• 19 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дякую
Директриссимо• 19 октября 2017
Хрен там! Сейча уже не вклеивают! Биометрический впаривают! Под любым предлогом!
Неновая почта• 20 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Не вводите человека в заблуждение, биометрику делают при утере, смене фамилии, порче или по желанию. Фото как вклеивали, так и вклеивают в старые книжки.
Клептоманка• 20 октября 2017
сегодня как-раз занималась этим вопросом:Киев,голосеевский р-н,паспорт,2 фото,код,еще и просрочила почти на год,даже без штрафа,только ’попередження’
Робот Вертер• 26 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Да с какого хрена?Никто не впаривает,не выдавайте жалаемое за действительное!
Робот Вертер• 26 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
А где делали?На демеевской в этом админ здании?Расписание не помните на прием этих документов?Спасибо.
Робот Вертер• 27 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
да,на Демеевской,расписание не знаю,сдавала и забирала доки днём
Спасибочки.