советский цирк• 19 октября 2017

Новая почта

И Вновь назрел вопрос с НП. сейчас идут какие то задержки в доставке грузов? Должна прибыть к смете назначения 19,10. но пока пишет на сайте в пути, или сайт подвис и не обработали или действительно задерживается груз. А как у Вас кто отправлял эти дни с доставкой? Спасибо
КоролеВешна• 19 октября 2017
Я отправляю на прошлой неделе была почылка с Киева в Одессу 4 дня((( звонила на гарячую линию просто извенились и предложили скидку получателю на следующую отправку)))
КоролеВешна• 19 октября 2017
Отправляла) посылка
kinket• 19 октября 2017
задержек нет, все ок
Капитошечка• 19 октября 2017
Звоните на колл-центр (круглосуточно), может потеряли. У нас на Интайм ехала посылка 2 недели, а они просто выгрузили часть не в том городе, ждали когда доедет)
автор советский цирк • 20 октября 2017
понятно спасибо всем ну подожду пока до завтра
Alysha777• 20 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Краще на фейсбуці їм напишіть, там швидко відповідають і вирішують ситуацію. У мене з ними була неприємна ситуація, коли посилки по створених ттн запакували не в ті пакети і вони поїхали не по призначенню. Добре, що я приклеюю номерки з контактами отримувача на саму посилку, бо інакше б нічого не доказала. Перша покупець прислала фото, де на накладній НП її дані, а на посилці інші і інший номер. Гаряча лінія не допомогла, онлайн чат також, у фейсі все швидко вирішилось, за що їм вдячна, хоча нервів потріпали мені, звичайно