На границе• 19 октября 2017

Девочки,вот заинтересовало,а зачем продают пустые флаконы от туал.водичек?

Может хоть кто скажет,зачем?
Баба-царьлебедь• 20 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
подозреваю, для того - что-бы если вы купите отливант, то могли бы в оригинальный бутыль его запузырить.
каким образом? он закрыт наглухо

Залетная Я тут• 20 октября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Тю,автор.флаконы..вот шо за прикол мужикам от трусов ношеных и не стиранных
Вы действительно не понимаете?
Нюхать их и душить своё ’одноглазое лихо’
Яйцеголовая• 20 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пустой флакон не стоит 10 тыс. К тому же не так легко купить некоторые. Дело не только в деньгах. Их просто в Украине нет, а заказывать онлайн переплатите намного больше (таможенная пошлина) + риски пересылки.
Да уж, у каждого свои предпочтения...
В Украине не покупаю, нет доверия, заказываю с ин.сайтов.
Но за 10 тыс. не куплю. Ищу что-то и по цене приемлемое, и аромат стоящий.
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2017
мамина коллега покупает флаконы пустые), она их просто коллекционирует), и еще всякие красивые бутылочки). у нее их сотни), ну радуют они человека. уже знакомые знают это ее пристрастие и просто отдают ей все пустые) - я так понимаю, она не только от дорогих собирает, ей именно нравятся сами флаконы разной формы), главное чтобы понравился даже если от дешевой воды). у нее полочки за стеклом и много-много флаконов) прикольно кстати смотрится). и радуется новому пустому флакончику необычной формы как ребенок.
по мне - милое увлечение), пусть собирает раз ее это так радует. она пожилая одинокая женщина, ее флаконы никому не мешают).
пы.сы она ничего в них не наливает)
Мозговая пилочка• 20 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
а как это сделать?
jif• 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
жмых как удобрение крутое используют
Это имеется в виду спитый кофе - удобрение? А для чего? (продавать не собираюсь, просто интересно()
Artistiko• 20 октября 2017
Ответ дляjif
Кофейный жмых служит прекрасным удобрением для таких растений как кусты розы, азалии, камелии и другие растения и цветы, которые любят кислую почву.
jif• 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
О, спасибо) Сестре скажу, у нее много роз...
Richilucky• 20 октября 2017
Вообще покупают для салонов,магазинов,для витрин и коллекционеры,это те что я знаю,для чего другие не знаю!У меня часто,на олх просят продать пустые флаконы,не только из-под Монталь,а разные,но флаконы я не продаю никогда.

gleekovna• 20 октября 2017
Могу сказать за себя: мне нужны для фото-реквизита непрозрачные (чтобы пустота не была видна) от дорогих популярных водичек. Вдруг кому не лень, напишите мне, если имеется, с ценой. Спасибо.
Rischkin• 20 октября 2017
О,а я выбрасываю пустые флаконы или дочке отдаю играться.Теперь попробую продать,авось на киндер заработаю
кнопкодав• 20 октября 2017
Автор, могу дать ссылочку на продавца отливантов, только я на олх покупала. Решила приобрести на небольшую сумму, так сказать попробовать на оригинальность))) была уверена изначально, что придет какая-то разливная парфюмерия, подделка, оказалось ошиблась, девочка прислала 100% оригиналы))) в парфюмерии немного разбираюсь, имею приличную коллекцию парфюмерии. Могу написать в личку, если надумаете. Была приятно удивлена, что есть все-таки честные продавцы.
Яйцеголовая• 21 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кстати, пользуясь случаем.) Куплю любые сплеш флаконы и пополняемые с пульвиком. Также тревел футляры. Кому не надо, не выбрасывайте, предлагайте тут.
Спасибо Вам, заразили Вы меня своими флаконами.
Теперь хочу вот эти все круглые, хотя бы пустыми
https://www.fragrantica.ru/designers/House-Of-Sill...
Т.к. за 1400 евро полноценный флакон никогда не куплю

https://www.fapex.es/house-of-sillage/holiday-by-h...