Блондинка в Законе• 20 октября 2017

Приму в дар туалетную бумагу селлпак или

зева, ну или хотя бы панда. Вчера тут прочла о том, что принцессы только такой пользуются... А у меня хватает только на обуховскую((( А так хочется быть принцессой!!!!
оксюморон• 20 октября 2017
А вы не страдайте херней с утра, а идите зарабатывайте на бумагу)

Бабушка-байкерша• 20 октября 2017
Вам бу или вы на новенькую рассчитываете?)
Заставляличка• 20 октября 2017
Шо, опять кричали,что серая только для нищебродов??
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляоксюморон
+++++++++++++
Карамелька• 20 октября 2017
Вы думаете, что от хорошей туалетной бумаги вы станете принцессой?
У меня для вас плохая новость )
Научительница• 20 октября 2017
есть пакет б/у один раз, розовая, ароматизированная, сертифицированная. Юзали аккуратно. Могу НП за Ваш счет отправить.
Аноним_1310• 20 октября 2017
МастерЮля• 20 октября 2017
Ггг..автор, у меня только Кохавинка:)
Ниче..жива..могу поделиться)))
миссДавеча• 20 октября 2017
Ответ дляНаучительница
А зачем вы её храните?

Накладная• 20 октября 2017
у меня селпак есть,набрала по акции в атб.
открівайтесь автор,подарю 2 упаковки
Матрёна• 20 октября 2017
Ответ длямиссДавеча
А зачем вы её храните?
ніяк не можуть викинути, бо дорого коштує
Армейская• 20 октября 2017
Газетка вам в помощь,с портретом депутата на первой странице
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2017
Ну, не смешно!
Зашли вчера в Сильпо после школы, обещала батончик ребенку. В кармане была двадцатка, ну и прихватила рулончик Обуховской ( я сейчас с гипсом , не до постирушек, а куском бумаги хорошо капли на полу вытирать после щенка ) , и тут моя громко так заявляет, что свои булки этим вытирать не будет ( 7 лет) .
Повеселила весь магазин , особенно ’ булками’ - молодые ребята долго смеялись, мне было стыдновато !!!
все по ГОСТу!• 20 октября 2017
У меня встречный вопрос,Кто скидывает ее в ведро в туалете(как в отеле?)у меня подруга так делает-не понимаю,запах стоит-пи..ц.
Научительница• 20 октября 2017
Ответ дляМатрёна
Ну, как это - это даже украшение ванно-туалетного интерьера... Представляете - огромная стеклянная ваза, полная красивой и приятно пахнущей туалетной бумаги. Это сразу мой статус перед гостями возрастает очень и очень!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
фу, а чего не в унитаз
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2017
Я пандой пользуюсь.
ПП-шница• 20 октября 2017
подарю газетки) только для настоящей принцессы)))
Цыбулька• 20 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
для настоящей принцессы - странички журнала Гламур или Космо.

Яичница с беконом• 20 октября 2017
у нас дом и ведро..... нет желания через полгода канализацию разворачивать(((
Научительница• 20 октября 2017
Ответ дляЦыбулька
Для настоящей принцессы - журнал Форбс и Фортьюн со списками олигархов.
автор Блондинка в Законе • 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Та вчера кричали(( я аж расстроилась
Ответ дляБабушка-байкерша
принцессы б/у не пользуются
Ответ дляоксюморон
дык я работаю, и по меркам моего городка норм зарабатываю. но цены как везде..
Ответ дляКарамелька
У меня для вас плохая новость )
та вот я тоже как раз сомневаюсь, но многоуважаемые советчицы в этом уверены))
Ответ дляНаучительница
нее, только беленькая, новенькая у принцесс
Ответ дляНакладная
открівайтесь автор,подарю 2 упаковки
ой спасибо!! я в конце темки напишу, если что
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, не смешно!
принцесса растет!!!
Ответ дляАрмейская
не, газета то только для бомжей в наше время..
Rawinka• 20 октября 2017
Анекот з радянських часів:
Прохожий:
— скажите, пожалуйста, где это вы туалетную бумагу достали?
— где-где, из химчистки несу.

Папір же ж під колір стін підбирається. Не той колір - не принцеса, графіня тільки.