Каравай-каравай• 03 сентября 2013
ищу няню-помощницу по дому
ищу няню-помощницу по дому для мальчика 4,5 лет
На постоянную работу, полный рабочий день с 9.30 до 20.00 с понедельника по пятницу, сб-вск - выходной
Обязанности - развивающие занятия согласно возрасту, возможно - приготовить еду (только ребенку), погулять , покормить,уложить спать, во время дневного сна -помощь по дому (+глажка)
Оплата обсуждается - фиксирована, 2 раза в месяц
Я тут Живу• 03 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
так лички у Вас нету ))) Вы анонимно написали ))
Так и у Вас лички нету? Автор Вы-то зачем анонимно написали?
Как с Вами связываться?))))
Разведка Маша• 04 сентября 2013
10,5 часов согласна 300грн в день, учитывая (глажку) Вас устраивает? опыт есть с детьми.
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Каравай-каравай
• 04 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
если разговор начинается с денег, а не с опыта - то на этом он и заканчивается, к сожалению )
Каравай-каравай
• 04 сентября 2013
Ответ дляnadin1703
Доброй ночи, напишите и мне свой номер телефона в личку, заинтересовало Ваше предложение.
написала
Разведка Маша• 04 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
написала
Написали бы, что 300 не готовы платить, а то крутите хвостом, аж противно.
Каравай-каравай
• 04 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
выдыхайте )))) противно - просто не пишите )) к тому же - Боже упаси от такой няни, как вы ))) гонора явно больше, чем опыта ))
остальным - оплата в 300 грн в день(и выше) возможна )) все зависит от Вашего опыта и от того, на сколько Вы сработаетесь с ребенком и его родителями )