ПростоБелка• 20 октября 2017
Вы бы работали на такой работе?
Легкая работа по специальности, но в забитом селе за границей, условия проживания - ужасные - кругом пьянь и плесень в комнатах (соответственно это сказывается на здоровье). Оплата - полторы тыс. дол. в мес.
Интересно, сколько людей согласилось бы на такую работу?
Результат:
вже голосів:
43 (47.78%)
Нет
35 (38.89%)
Да
12 (13.33%)
Ответы
Безберлоги.ру• 20 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Если хорошая зарплата, как вы написали - более 3 тыс., и плюс есть нормальные условия, то можно практически в любую страну ехать.
Если зарплата такая, что можно и в Украине заработать, и плюс условия ужасные....то смысла ехать куда-то нет...получается так....
Есть еще один момент. Мне такие поездки очень сильно расшрили горизонты, в том числе и профессиональные. Скажие уже хоть какая страна ) Может, я погрущу, что не я туда поехала )
ПростоБелка
• 20 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы ее уже назвали выше в числе тех стран, куда НЕ советуете ехать. Поэтому повода для грусти точно тут нет.
Если 200-300 дол. на еду вычесть из этих 1500, так и вообще получается 1200-1300...
А если еще учесть приличные задержки зарплаты, кроме всех вышеперечисленных плохих условий....
Безберлоги.ру• 20 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Ну раз я страну отгадала, то вы все правильно сделали, что не поехали. А вот от Ирана не отказываетесь, если что )