Жена брата Админа• 21 октября 2017
Подскажите по прикорму ребенка
Ребенку скоро 6 мес., на грудном молоке только. Хочу в 6 мес начать прикорм. Мне одни говорят, что это очень рано, сорвешь желудок ребенку. Во сколько вы начинали, что именно давали сначала? А то наша педиатр, даже говядину говорит давать в 6 мес.. я думала мясо позже.. Ребенок без зубов пока и не сидит, только пытается.Буду благодарна за подсказки.
Вездевлазиющая• 21 октября 2017
начинала в 6 мес с овощей. позже кашку. еще позже кисломолочку и мяско. мясо в 6 мес - очень рано
Уси-пуськи• 21 октября 2017
В 6 месяцев начинала с пюре груша или яблоко гербер. По пол ложечки. Потом докармливала молочком
Трынди-брынди• 21 октября 2017
начала в шесть месяцев с овощей,а именно с кабачка.позже каши,кисломолочные продукты,мясо,фрукты.
Из Кукуева я• 21 октября 2017
До года было только грудное молоко . С года - овощи (кабачок , картошка , тыква ) .Потом яблочко , банан , творожок . А мясо вообще не едим , вегетарианцы