Трынди-брынди• 21 октября 2017
Сколько стоит вырезать апендицыт
Подскажите, кто недавно вырезал аппендицит в г. ХАРЬКОВ. Мужу вырезали аппендицит в, денег ещё не платили за операцию, сосед по палате говорит что ему обошлось в 40.000 грн. Мы в шоке, таких денег нет. Сколько запросит хирург, подскажите?
Трынди-брынди
• 21 октября 2017
Я тоже думаю, что бред, но там был осложнений с перитонитом. У мужа обычный, вырезали вовремя, но цифра меня эта убила. Оперировали в 17 больнице на московском проспекте.
Трынди-брынди
• 21 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам что цену озвучивали? В какой больнице лежит? В четверке ?
В 17 в том то и дело пока не озвучили, сказали на понедельник готовить премиальные, а сколько не сказали
Трынди-брынди
• 21 октября 2017
Ответ дляАленка 80
Если не заплатите - обратно пришьют?
Назад то не пришлют, главное что бы ещё чего-то не вырезали.
Та легко!• 21 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
ничего не платите. Встал и ушел
Белочкой зови• 21 октября 2017
Автор, это была лапароскопия? Палата отдельная или общая?
Медикаменты сами покупали?
Если лапароскопия, то 5-7 тыс (работа анестезиолога туда входит)
Если делали обычным доступом (лапароскопия) 4 тысяч хватит
А соседа по палате не слушайте, он бредит
Медикаменты сами покупали?
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2017
Да ну, соседке операцию по клапану сердца делали - 40 тыс. Аппендицит - 5-7
Трынди-брынди
• 21 октября 2017
Медикаменты сами, обычная операция, анастезиолог тысячу запросил
Аноним_1322• 21 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Капец прямо в лицо говорят готовить премиальные....
та уже 20 лет как на все манипуляции такса. вы давно в больнице видать не были.
Дайте подуться• 21 октября 2017
Киев, 2015 год, 3000 грн хирургу + анестезиологу 1000 грн + лекарства за свой свет
Дайте подуться• 21 октября 2017
и привезли по скорой, сумму озвучивали они самостоятельно, операция полостная
Юпитерная• 21 октября 2017
2500 доктору, 500 анестезиологу. 50 медсестре, 50 санитарке( если она конечно что то делала). И на том пусть скажут спасибо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
мужу сделали в июле,в лицо говорили НАДО ОТБЛАГОДАРИТЬ
Петя-петушок• 21 октября 2017
На данном этапе медицина у нас бесплатная!Нет денег,не платите,встали и ушли,как только можно будет.Вы явно уже что-то покупали из медикаментов.Не понимаю желания большинства платить за то,за что не нужно платить.Либо же они,врачи настаивают,пусть дают реквизиты банковские мед учереждения,а не в карман им давать.Так порядка никогда не будет.
Петя-петушок• 21 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
Реальные цифры,и за это они должны быть благодарны!А если и этого нет,то и не обеднеют,зарплату получат!
Просто Счастье• 21 октября 2017
Автор, для себя решите сколько может дать, мы бабушку оперировали с кишечной непроходимостью, когда хирург рассказывал какая у него зп маленькая, он почему-то моей не интересовался и не спрашивал скольких я кормлю на свою ЗП. Мы дали в два раза меньше, чем нам предлагали заплатить. Сказала, что это все, что я могу предложить.
Ваша прЭлесть• 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
Была, а отец мой бывал по несколько раз в год. И ничего. Пишут список из лекарств, я покупаю аналоги в 20 раз дешевле и все ок.
Ваша прЭлесть• 21 октября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Подписываюсь. Работаю в известном в Украине НИИ. Никаких такс нет, ни за что, медикаменты бесплатно.
Трынди-брынди
• 21 октября 2017
Ответ дляАленка 80
Как?
Вы вроде взрослый, разумный человек.
Его свяжут, молотком по голове стукнут чтоб не вырывался и в операционную отвезут???
Вы вроде взрослый, разумный человек.
Да шучу я)