КаРаКаТиЦа• 21 октября 2017

Думала на Окружной и правда девки стоят

А там одна тетя стоит и ногами ели шиволит. Не из кого выбирать. Хотя может остальные где-то в кустах или на дереве сидят.
Апофиозная• 21 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
http://korrespondent.net/kyiv/3196784-rabyni-lyubv... - ну вот фоторепортаж))) Летом они вот в таком виде там)
Спасибо,что открыли окно в реальную жизнь)
freedom_2015• 21 октября 2017
выезд с Лесной на Бровары,там их много,но сама первый раз увидела недавно)))одна такая бомбочка стоит и в мини и с боа на шее))))
АлександраА• 21 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Стройные. И, судя по всему, молодые... Жаль их.
Бабка-ежика• 21 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
)так разобрали наверное всех. Вы апаздали)
Не апаздали а спиздали!!!
Ви чта у школю не ходили? Не були у школи?
Бабка-ежика• 21 октября 2017
Они на Столичке картоху продают! Перепрофилировались
Я инженер, меряю от 1• 21 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
как это? а всех посмотреть? Раз 10 ездили и больше одной не видели.
Это мамка стоит.
А девочки кофэ пьют в генделе.
Я не на долго• 21 октября 2017
На трассе возле метро Лесная
автор КаРаКаТиЦа • 21 октября 2017
Ответ дляАлександраА
Автор, вы, похоже, такая как и я - невезучая на ’жриц’. Сколько раз ездили по Окружной, говорю, мол, не густо там, а зато рассказов! Прямо Клондайк. Меня уверяют, что я просто опознавать их не умею, а так их там полно. Ща покажут. И, блин, облом. Одна-две стоят. Я прямо за дальнобоев расстраиваюсь. Выбора никакого :(
О! Хоть вы меня поняли. а то все говоря, что там у них слет. Ни разу не видела.
автор КаРаКаТиЦа • 21 октября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
что вы там хотели увидеть? там стоят Вич-инфицированные наркоманки
Понятно, что не экскортницы для сопровождения депутатов.
Фекла Персиковна• 21 октября 2017
главное тему не закрывать, на советчице ведь как - кинь клич и обязательно найдутся участники событий. так и девочки с окружной подтянутся к утру, расскажут что и как, во что одеваются, на каких деревьях прячутся и т. д.
я вот лох-лохом, проституток на улицах не опознаю, мне муж подсказывает. у нас в городе оказывается дофига точек, я-то думала, что просто девушки стоят, может ждут чего, а это они - жрицы любви. причем стоят прям с утра, не обязательно к ночи. в большинстве своем ужасно выглядят - толстые, неухоженные, одеты плохо. у вокзала к ночи поприличнее публика собирается, можно сказать интеллигентные девушки. мы ребенка на поезд сажали, так я насмотрелась и даже наслушалась, как клиент расспрашивал что по чем, а девушка ему озвучивала прайс и условия очень так по деловому, грамотной речью - ну чисто менеджер по продажам) а еще у нас под одной гостиницей глухонемые проститутки собираются. они нервные какие-то и конкуренции боятся - подружка вечером недалеко от них машину ждала, так чуть не побили, еле ноги унесла от мамзелей этих.
автор КаРаКаТиЦа • 21 октября 2017
Ответ дляfreedom_2015
Так и знала, что такие кадры все же есть.
автор КаРаКаТиЦа • 21 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
По вашему посту можно траги-комедию снимать)) Особенно про глухонемых.
Кирикова• 21 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И одежда у них обычная. Никакого боа, колгот сеточкой, лакированных ботфорт. Скучняк.
Рано еще:)))))))
Фекла Персиковна• 21 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а раз с мужем пошли на какое-то мероприятие а-ля реконструкция - ну там викинги всякие, потом концерт средневековой музыки и выступление одесской группы с ирландскими песнями. муж мой наблюдательный - запоминает людей, обратил моё внимание на пляшущую девицу, мол это проститутка, стоит возле танка и живет в нашем районе. ну я сфокусировалась на девице и получила массу удовольствия - в платье-вышиванке, на башке венок, в руках зонтик и выдает типа ривер-дэнс))) в общем я ее запомнила, иногда встречаю и сдерживаюсь, чтобы не засмеяться, уж очень она забавно выгдядела в танце)
ХуАнита• 21 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какой у вас осведомленный муж, однако
Скомуниздила• 21 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Какой у вас осведомленный муж, однако
вот заметим да) все то он знает -и где стоит и где живет)
Фекла Персиковна• 21 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я же говорю - наблюдательный. на что это вы, девочки, намекаете?)
НуКаНаКа• 21 октября 2017
Не там ищете! Даю наводку. Точка#1- напротив Метро, точка #2-конечная 3 трамвая, в сторону Теремков, стоят и в дождь и в стужу. На второй точке стоят нормальные девочки, на первой
Гуру троллинга• 21 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Зато на лесной каждый день вечером часиков в 6 штуки три минимум стоит
И я на Лесной видела не раз, таки стоят. Но выглядят ооочень грустно ((.
juliya_fevr@mail.ru• 21 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Проезжала в разное время. каждый раз думаю. А ну ж гляну на жриц. Может это все миф про Окружную?
не миф, девочек там полно. живу недалеко. есть разные. в основном страшные. сеточек и боа тоже ни разу не видела))
parele• 21 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Опер или постоянный клиент?
Скомуниздила• 21 октября 2017
Ответ дляparele
Опер или постоянный клиент?
я х/з) может просто человек с врожденной повышенной наблюдательностью)
Молчалка• 21 октября 2017
В тех краях бываю редко, но Лесная и Черниговская без работы не простаивают
parele• 21 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
И следопытностью)
Лизочек• 21 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
я бы на их месте тоже не веселилась
Гуру троллинга• 21 октября 2017
Ответ дляЛизочек
я бы на их месте тоже не веселилась
Та да. Как минимум сейчас там холодно...
Мастер Пис• 21 октября 2017
Ответ дляЛизочек
че там тетя ногами с елками делает?
Как что - шиволит
Кнопкотык• 22 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Живу на юге страны вообще и то пошла посмотреть)))