Майская киска• 21 октября 2017

Продаю машину, сколько стоит переоформление? Регистрация на мне.

Кто сталкивался?
Мстящий за Зайца• 21 октября 2017
В апреле переоформляли, вышло 1000 грн., если бы номера оставляли, то вышло бы дешевле.

автор Майская киска • 21 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Меня интересует, сколько платит продавец и за что? И покупатель тоже
Мстящий за Зайца• 21 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Это как договоритесь. Может все покупатель заплатить или продавец, или напополам.
автор Майская киска • 21 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А кто за что платит, Вы помните?
За снятие с регистрации и т.д.
Мстящий за Зайца• 21 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
А кто за что платит, Вы помните?
За снятие с регистрации и т.д.
Честно говоря точно не помню, там если снимать и ставить на транзитные номера - одна цена, а если сразу снимать и ставить на другие, получается дешевле. Зайдите на сайт сервисного центра МВД, там должны быть написаны расценки. Мы вообще без знакомых пришли и сами переоформили все за полдня. А, еще там можно сделать через комиссионный магазин куплю-продажу. Это с ним у нас вышло 1000 грн.
Царь-Матушка• 21 октября 2017
смотря какое авто, мы платили 800грн
автор Майская киска • 21 октября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
смотря какое авто, мы платили 800грн
Ланос. А Вы платили как продавец или покупатель?
галлея• 21 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
снять с учета гривен 400.. не больше....
cartesio• 21 октября 2017
Продавец снимает с учета.
Покупатель ставит на учет и оплачивает номера.
Вы б в МРЕО позвонили, а не сюда...

автор Майская киска • 21 октября 2017
Ответ дляcartesio
Продавец снимает с учета.
Вы б в МРЕО позвонили, а не сюда...
Вы думаете в МРЕО прям все так любезны?
cartesio• 21 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вы думаете в МРЕО прям все так любезны?
А Вы хоть пробовали?
автор Майская киска • 21 октября 2017
Ответ дляcartesio
А Вы хоть пробовали?
Не вижу смысла.
Жена брата Админа• 21 октября 2017
я матиз месяц назад купила.переоформляли 500 гр с копейками но мы с продавцом напополам договорились
автор Майская киска • 21 октября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Вы платили за снятие с регистрации и постановка на нового владельца?
автор Майская киска • 22 октября 2017
Ответ длягаллея
Машину должна присутствовать в МРЕО при снятии с регистрации?
галлея• 23 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
да..можете сразу переоформить на нового владельца без снятия с учета, оформив дкп в самом тсц (мрео), причем дкп бесплатно