Губка Боб• 21 октября 2017

Электрогриль

У кого есть электрогриль, как часто пользуетесь? Захотелось приобрести, так как часто запекаю стейки в духовке, да и лаваш муж любит, поэтому присматриваемся. И по ценовой категории желательно недорогой, потому как глядя на многую пылящуюся технику на кухне, врядли это увлечение надолго, хотя кто знает)
Снегопадка• 22 октября 2017
для правильных стейков лучше гриль. Стейки можно доводить в духовке, но все же изначально запечатывать на высокой температуре сковородки. Это о правильных стейках из мраморного мяса. В Украине есть такие?)

Снегопадка• 22 октября 2017
я о том, что кусок мяса, запечный в духовке, стейком называться не может. Т.к. это все очень сложно - выдержка- созревание мяса и прочее)
Если просто запекаются куски говядины в духовке и нужен поджаренный лаваш время от времени, то гриль не очень нужен. Т.к. лаваш можно красиво поджарить с грузом наверху в гриль сковородке, или обычной.