Прикуси Язык• 23 октября 2017

Есть ли вино без диоксида серы? Где купить?

автор Прикуси Язык • 23 октября 2017
Где купить натуральное вино???? Есть ли такое в продаже?

Кашпо• 23 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Так вино натуральное, это виноградники обрабатывают от болезней. Разве что какое-нибудь органическое за дурные деньги и не в нашей стране
автор Прикуси Язык • 23 октября 2017
Ответ дляКашпо
дело в том что ’не в нашей стране’ иногда даже не указывают наличие консерванта на этикетке.
Очень часто этот консервант добавляют прямо в бутылку.
А то, что за дурные деньги - это точно)))))
ura1981• 23 октября 2017
Щоб вину було в пляшці і без консервантів воно повинно в певних температурних режимах зберігатися
Простіше кажучи як не сірка то щось інше там мусить бути інакше стане оцетом
marisopilka• 23 октября 2017
Покупайте вино в специализированных магазинах, а не в супермаркетах. Там больше шансов купить качественный продукт.
Морская свинка• 23 октября 2017
Ответ дляmarisopilka
Не знаю...У нас в городе в спец магазинах такой же ассортимент,как и в маркетах.
Спасатель Малибу• 23 октября 2017
Можна и я спрошу,тоже нужно вино,сухое красное.Можно ли в супермаркете что то нормальное купить
Пирожкиня• 23 октября 2017
а зачем тогда вообще пить вино, если так опасаться?
мои родители делают сами вино, натуральное, но мне слишком сладкое. покупаю магазинное сухое иногда, если немного пить, то нечего и париться.
Король дивана• 23 октября 2017
смотрите в составе чтоб было натуральное вино, а не виноматерил.
можно купить и до 100 грн даже в АТБ есть пару видов, например Телиани Вели (Teliani Valley)
а серку добавляют как консервант, и не только в нашей стране, а везде.

ura1981• 23 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
Не путайте пойло з консервантом!