РокерША• 22 октября 2017

Модницы, нужен ваш совет, помогите выбрать ботинки

Выбираю себе ботиночки, никак не могу определиться,помогите, пож-та!
Хочу стильные и красивые:)
Результат:
вже голосів: 657
324 (49.32%) Фото 5-7
274 (41.7%) Фото 1-4 с меховым язычком (серый мех)
59 (8.98%) Фото 8-10
Брюнетка в Мармеладе• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще фото
Сапоги строгие и лаконичные, каменья обязывают исключать любой спорт кэжуал в одежде. А так очень не плохи. А без блестяшек не было?

Бурундучиха• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще фото
Сапог классный
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Мне тоже не нравится в плане практичности да и моды тоже)
Девочки, они не зимние, а на холодную осень, максимум до 0 и то мелкими пробежками. Это демисезонные ботинки.
Невидимка Майя• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
Ну.... эти с большой натяжкой можно назвать лучшими из предложенных. Но они какие-то топорные.... Лучше не надо.
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Так тогда вопрос не о моде стоит,а об удобстве.В каких ботинках Вашей ножке было удобней всего при примере, те и берите.
Они все удобные, хочется красивые, чтобы еще были:)
Valeriya__• 22 октября 2017
Я за сапоги) а где кстати такие можно поменять?
Русская Богатырша• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Просто из этих 2-х пар мне приглянулись больше с серым мехом, вторые как-то не впечатлили и я их в опрос не включила:)
С серым не берите ) он длинный, мешать Вам будет, если очень хотите с мехом наружу, то каким-то коротеньким.

Брюнетка в Мармеладе• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
вот эти вроде ничего, легче комбинировать.
Бурундучиха• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Вот как раз они лучше намного.
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну где вы их такие находите. Едьте в кроссовках.
В кроссовках я замерзну. В начале ноября целый день гулять по улицам не особо тепло. Я посмотрела прогноз - будет до 10 градусов (5-7), я мерзлячка:)
Сладкий лимончик• 22 октября 2017
В Европе Вас с убиенным животным на ботинках не поймут)
Брюнетка в Мармеладе• 22 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Муж по Венгрии ходил в пуховике с мехом. смотрели как на барина)
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Сладкий лимончик• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Ой,не процитировала)
Русская Богатырша• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Не знаю. Я любые ботинки деми ношу всю зиму. Мне жарко в меховых. Не практичные в плане того, что дождь пойдёт и намочит эту опушку и что с ней будет визуально ? И ещё я субъективно не люблю такой мех как у первых... но Вам понимаю они больше всего понравились, тогда берите.
Невидимка Майя• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Так есть кроссовки с утеплителем.
Из этих вариантов я за сапоги.
Valeriya__• 22 октября 2017
Берите ботинки на шнурочек последние или сапоги
Помидорина• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Фото 5-7
Вот эти. Классные
Бауди на ауди• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
Наконец-то! это они!)

Re1ne• 22 октября 2017
Ой вэй, а где вариант ’никакие’?
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
мне с енотом нравятся, а где вы мерили и сколько стоят?
С енотом меряла в Fellini, цена около 6900, по-моему.
Русская Богатырша• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Куда Вы едете ? Я тоже еду в Европу, думаю что из обуви брать. Тоже первая половина ноября.
Трахтибидох• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
спасибо, мех можно прятать?
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Прага, Вена, Будапешт, но я мерзлячка, по-этому ищу вариант потеплее. На меня можно не ориентироваться:)
Невидимка Майя• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Девочки, на эти деньги можно ведь купить четыре пары отличной обуви.
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
спасибо, мех можно прятать?
Да, там есть шнуровка, их можно зашнуровать, но без меха, мне кажется, они будут обычно смотреться...
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Какие, покажите, пож-та, фото?
Русская Богатырша• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Понятно ) я думала вообще в кроссовках и слипонах гулять. Ботинки только вечером) берите те, что больше всего понравились в общем)
Бусурманша• 22 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Первые, но без письки енотихи наружу. Они когда зашнурованны, без вываленного меха, то аккуратней всего на ноге смотрятся. вторые как скинхедовские. пусть 300 раз войдут в моду. Но лично для меня они слишком грубо смотрятся. 3-и еще грубее.
Ой спасибо за письку енотихи! Я ржу)))
автор РокерША • 22 октября 2017
Ответ дляRe1ne
Ой вэй, а где вариант ’никакие’?
Сорри, про этот вариант забыла:)