РокерША• 22 октября 2017

Модницы, нужен ваш совет, помогите выбрать ботинки

Выбираю себе ботиночки, никак не могу определиться,помогите, пож-та!
Хочу стильные и красивые:)
Результат:
вже голосів: 657
324 (49.32%) Фото 5-7
274 (41.7%) Фото 1-4 с меховым язычком (серый мех)
59 (8.98%) Фото 8-10
Screenshifango• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Спасибо за совет, но хотелось бы убить 2-х зайцев сразу, после тура жизнь не заканчивается, хочеться, чтобы и удобно и стильно и красиво:)
мне кажется, что все эти ’впившиеся ежики’ хороши, когда они - 35-я пара теплой обуви в гардеробе. А так, чтобы и в автобус, и на каждый день по лужам, и гламурненько, и актуально - неа, миссия невыполнима.

Та никада в жизни• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Нет, 100% хлопок. Может нужно было стирать при 30 град, или вручную, я обычно стирку при 40 град включаю...
Хлопок и шерсть при 40 садятся. Я как-то в молодости постирала верблюжье детское одеялко при 40 градусах. Вы бы видели как оно уменьшилось, просто капец!
ГейСюда• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
Мне эти понравились
Та никада в жизни• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еду на осенних каникулах в Европу в автобусный ткр, нужны ботинки теплые и удобные. Еще меряла такие варианты, но как-то не уверенна в них совсем
Боже, слава тебе! Хоть одна советчица написала мерЯла, а не мерИла. Я уже боюсь этого слова )))
Кусачая Я• 22 октября 2017
Ответ дляluda14
у меня белые и черные низкие
и нравятся больше чем УГГ, хотя угг было всего 2 пары))
а как, они идут размер в размер?
luda14• 22 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
а как, они идут размер в размер?
да, 37 у меня нога 23.8 -24 , 7ка отлично села
Inna14• 22 октября 2017
Покупайте те, к которым больше всего душа лежит и которые больше всех радуют!!! В них Вы будете самая счастливая!!! А еще берите те, на которые советчицы отреагировали как в фильме ’Служебный роман’ на вопрос:
’-Вы бы себе такие взяли?’
’-Нет!’
’-Значит хорошие сапоги, надо брать!!!’
Вот они Ваши!!!
Счастливого пути)))
P.S.: я психолог)

Daniel UA• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
Эти лучше всех,пост 21
marina1927• 22 октября 2017
крутые без меха фото 5 7
ЛедиДи• 22 октября 2017
А какие из них стильные, а какие красивые, никак не пойму?
Детектор лжи• 22 октября 2017
Мне понравились фото 5-7, что за фирма.
И не слушайте, что они не годятся на мокрый снег или дождь. У меня пару лет назад были подобного рода, относила их не меньше 2 сезонов. И не могла найти, купила б ещё.
С меха легко стряхивается и вода, и снег и грязь. Если конечно покупать с искусственным мехом или деловую обувь, то именно так и будет как тут писали
Голубец• 22 октября 2017
Ответ дляInna14
’-Вы бы себе такие взяли?’
’-Нет!’
’-Значит хорошие сапоги, надо брать!!!’
Вот они Ваши!!!
Счастливого пути)))
P.S.: я психолог)
так там секретарша у прокофьи людмиловны спрашивала, а автор у нас. тут эта схема не работает)
Цветик-семицветик• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
Я б себе такие купила))
norton2004• 22 октября 2017
В посте 21 классные
Бурундучиха• 22 октября 2017
А такие ?
Очень-очень• 22 октября 2017
Автор!у меня такая же ужасная фигура как и у вас!смотрю-точно я в джинсах
Арбузик• 22 октября 2017
О, Вы в карло пазолини? Без меха лучше, имхо
долой_лама• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
это вам в экко нужно, удобные неубиваемые
всегдаДаДа• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
эти больше всего поравились

Своего не предлагать• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
вот эти хорошие
tettiana• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
С енотом меряла в Fellini, цена около 6900, по-моему.
ого!! я собі Хеллі Хансен купила за 900грн....
Менее Более• 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
вот эти по-моему самые нормальные.
Здрасьтенька• 22 октября 2017
Эээээээ
Каждые последущие хуже предыдущих.
Автор а сколько вам лет?
Замыленная• 22 октября 2017
Не берите с мохнаткой, если на внешний вид можно закрыть глаза, то ни о какой практичности не может быть и речи. Присмотрите что-то без шнурков, чтоб точно не промокли.
Мааарковная• 22 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Свитер с секонда? Почему рукава короткие? Где талия? И не могу понять, что с джинсамм не так.
Не о ботинках вам сейчас надо.
ото люди и свитер, и джинсы заметят, я и не заметила-на ботинки смотрю))) хотя и ботинки не знаю какие автору посоветовать, все они непрактичные что ли
svetik1980• 22 октября 2017
а мне такие нравяться.Девчонки эти норм или нет? а то в декрете за модой перестала следить
Катька Пушкарева• 22 октября 2017
автор, я бы на вашем месте повернулась и ушла бы из магазина. все модели ужас)
если надо срочно покупать - то берите без меха
Чёрти Шо• 22 октября 2017
Автор, все ботинки интересные. Мне понравились на шнуровке с перфорацией.
Посмотрите еще на сайте estro, там есть не плохие модели
Ноу коммент• 22 октября 2017
Капец я старая, у меня в 90х были такие с песцовым язычком, в них поголовно ходили и опять мода
Пошаманю• 22 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
ооо и у меня были с песцом и одни с мутоном ,итальянские 1997 год)