размахер• 22 октября 2017

Разлюбила мужа-иностранца. Что делать? Терпеть?

Ситуация сложная и неоднозначная.
Замужем 5 лет, детей нет (не хотели, жили для себя). Выходила по большой любви (никакого расчета) за более-меннее обеспеченного европейца. Около 4-х лет живем в США (я настояла на переезде), не работаю, все деньги в семью приносит муж.
Не так давно у меня случилась депрессия (потеряла близкого человека) - были назначены "визиты" к психотерапевту, транквелизаторы, антидепрессанты. По-немногу, стало легче, но пропали абсолютно все чувства к мужу (в том числе и влечение).
Подумываю, что мне будет лучше самой... Но вернуться некуда: жить только с родителями, навыки работы утеряны...
Подруги говорят, что я дура. Что с жиру бешусь, чтоб рожала, хоть будет у малыша наследство хоть какое, да и я не пропаду. А я не могу, хочу эмоций, влюбленности, легкости, никаких обязательсв...

Вопрос, может, это из-за терапии поперло так или кризис среднего возраста?
АфродитаПетровна• 22 октября 2017
транквилизаторы сильно понижают либидо и желание может пропасть вообще, но это временно.

автор размахер • 22 октября 2017
Ответ дляGossip_girl
На счёт мужа мы точно не знаем. Но я бы советовала сначала в себе разобраться
Да, ситуация осложняется и тем, что муж ’созрел’ и хочет бейби, а я нет.
Ксерокопия ночи• 22 октября 2017
Надо выждать время....если не хотите ребенка,,то ради одного желания мужа не стоит
Ксерокопия ночи• 22 октября 2017
Вообще ....чтобы быстрее выйти из вашего состояния , надо занять все свое свободное время .
Ксерокопия ночи• 22 октября 2017
Разве нет украинской диаспоры или к.-л. Клубов? Где встречаются определенные нации?
Простоваля• 22 октября 2017
Дівчатка вибачте що не по темі
От скажіть, будь ласка, чи реально якось влаштуватись на роботу закордон, порадьте
В мене чоловік має золоті руки, може все робити по столярці. Дуже треба гроші, а в Україні важко заробити, все що заробить проїдаємо.
Морская свинка• 22 октября 2017
Сколько у женщин дури в голове, когда много свободного времени...
Брюнетка в Мармеладе• 22 октября 2017
Ответ дляразмахер
Флорида.
с жиру беситесь дамочка,я как в 7 утра выскочу,то в 21 домой попадаю ,какая ту хандра выснажена и счастлива что пару копеек заработала
неДодекаэдр• 22 октября 2017
Автор, не горячитесь. Это от таблеток. Все у вас хорошо!

Стопудова• 22 октября 2017
Ответ дляразмахер
Угу прозак ещё скорее всего назначали((
Автор не берите в голову, я сама после этих таблеток отхожу((
Даже в положении уже, но все раздражает и ничего не хочется.
Вы действительно съездите куда на отдых и в другую страну желательно. Развлекательный месяц так сказать перед бебиком, а то потом будет некогда так мужу и скажите.
Котик-Пупсик• 22 октября 2017
Вот реально автор вы с жиру беситесь и от безделья вот такие мысли. Возвращайтесь в Украину тут мозги от того как прокормить и оплатить коммуналку за свои кровные сразу на место встанут!
beril_он• 22 октября 2017
Ответ дляразмахер
В США одна не останусь, не прижилась, да и хорошую работу непросто будет найти, плюс съем жилья не потяну.
такое впечетление, что вы содержанка при том очень глупая.... Как это за 4 года можно не прижится ? За это время можно язык в идеале изучить и работу найти...
Кашпо• 22 октября 2017
Ответ дляКапитанша
это все ваша депрессия говорит. и отчасти подруги правы - рожайте ребенка, появится в жизни новый смысл.
Ребенок чем виноват?!
sealife• 22 октября 2017
Автор, возвращайтесь! Пару раз оплатите коммуналку, проедете в маршрутке, забитой вонючим людом, пообщаетесь на работе с неудовлетворенными тетками и начальником- самодуром-ваш депрессняк уйдёт к чертовой матери ! :-)) Велкам!
sealife• 22 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Рожать? На фига? Депрессняк, мужа не любит, детей не хочет, в стране не прижилась, зачем делать несчастным неповинного младенца?
sealife• 22 октября 2017
Ответ дляberil_он
А автор написала, что не знает языка?
Морская свинка• 22 октября 2017
Ответ дляberil_он
Вот плюсану!
Придумала депрессию...
Дюймовочка• 22 октября 2017
Ответ дляsealife
10000%%%% Господи автор, цепляйтесь ногами и руками за то, что имеете, в Украине полная ж...а, и главное ситуация усугубляется, страна катиться в пропасть просто, вам тут не выжить поверьте, после американского.благополучия! Я в свое время сделала глупость, в Питере правда жила, квартира, муж, гражданство, все было, да тоже любовь прошла для меня якобы((( вернулась в Украину к маме, а теперь прошло много лет и я кусаю локти, да поздно уже!!!! Жизнь она скоротечна очень, год за годом и пролетают года, как за окном птицы!!! И я теперь сижу молча на пятой точке с депрессией, без работы, в поисках, и руки опускаются как посмотрю на укр зарплаты, а потом на цены в магазине! !! Автор вы здесь видимо жили ещё при яныке, в то время мы все жили нормально, пенсии у нас были по 200 баксов, зп по 500, и продукты были дешевле ровно в три раза, а сейчас пипец, в страшном сне не присниться, тихий ужас, деградация полная!
ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Какая прелесть!
Родить ребенка это как в клуб сходить или на шоппинг?
Я надеюсь,Ваши дети рождены не от безделья или депрессии.
Автор, во время терапии,если она проведена грамотно,могут (и должны) обнажиться Ваши истинные желания,появиться желание управлять СОБСТВЕННОЙ жизнью и нести за нее ответственность.
Похоже,Вы оказались перед непростым выбором: обновленной СОБОЙ,которая открыла в себе неведомые до этого грани и прежней жизнью с уверенной материальной составляющей.
Выбор делать только Вам.
Желаю Вам удачи!

ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляsealife
Ну как зачем?! Взбодриться....
sealife• 22 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну как зачем?! Взбодриться....
Ага, а потом темки:’Мать покончила с собой на фоне послеродовой депрессии’ или ’Мать выбросила ребёнка из окна’. Бррррр, не приведи Господь!
ПироженкА• 22 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Приезжайте к нам в Донецк жить. Тут все прекрасно! Правда, поужметесь лихо, но то мелочи, яныка будет с кем повспоминать.
ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляberil_он
Не говорите того,о чем не знаете.
Ментально прижиться может быть очень тяжело, тем более если женщина не работала и имела ограниченный круг социальных контактов.девушка-юрист,не хватавшая с неба звезд на профессиональной ниве, без особых амбиций, с украинским дипломом может рассчитывать на неквалифицированную работу в Штатах при наличии статуса,позволяющего эту самую работу иметь.
ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляsealife
Так она со своей колокольни судит и при упоминании «Америка,замужем за иностранцем,не работаю» мозг полностью отключается....
К большому сожалению,очень многие рожают ради рожать(((
Трынди-брынди• 22 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Дівчатка вибачте що не по темі
да, ищите в Польше. И не только столярку, любые работы.
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А чем Вы вообще занимались до депрессии?
Транквелизаторы, антидепрессанты - это как раз причина пропажи чувств, они не только плохие эмоции уменьшают, а вообще все эмоции.
АдеКВАтная• 22 октября 2017
Перестаньте жрать таблетки. Каждый человек рано или поздно теряет близких. Это неизбежно. Жизнь продолжается.
Хачапууури• 22 октября 2017
Я вам что посоветую
Обязательно возвращайтесь в Украину
Найдете работу , юристом
Будете херач.ть с утра до ночи , за 200$( если сможете ещё такую высооплачиваемую работу найти )

Муж будет вам указывать что делать , что подать , где ему подтереть

Детей нарожаете , в перерывах между работой и подношением мужу будете сопли им вытирать .У наших мужчин менталитет ещё тот ...

Ну и конечно домашняя работа ...Ее никто не отменял ..После работы если все не будете успевать , будете готовить по ночам
Все ,, вашу депрессию как рукой снимет , вам просто времени не будет думать про свою депрессию
Ну и конечно никакой психотерапевт вам уже будет не нужен ( у вас просто не будет на него денег )

А так конечно , Флорида ,Орландо , не работаю , скучно , психотерапевты

Надо срочно что то менять ...
Аноним_1313• 22 октября 2017
Девочки, ваши депрессии из-за того, что вам нечем заняться. Живете в обеспеченной стране, чистота красота, за деньги думать не надо, вообще ни о чем думать не надо. Вот и полезли ваши проблемы-депрессии.... От нихренанеделанья.
Вот в Украине не получается впасть в депрессию, тут такой треш и постоянный движ, только решаешь одну проблему, сразу наваливатся десять, и погнали по-новой....
И да, зря вы пили американские антидепрессанты и транквилизаторы....(((((( очень зря. вы теперь не сможете без этой дозы. они все подсаживают сродни наркотикам (
Я такая боевая• 22 октября 2017
Найдите классического гомеопата