22 октября 2017

Имя для девочки)

Какие ассоциации с именами, и у кого есть дочки или знакомые с такими именами?)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 89
45 (50.56%) 2. Владислава
44 (49.44%) 1. Мирослава
Зажуженная Жужжа 22 октября 2017
Это славянское имя дословно обозначает «прославленная миролюбием».

Характер имени Мирослава

Это целеустремленная женщина, которая мечтает многого добиться. Мечты у Мирославы, как правило, прагматичны (карьера, деньги), она не витает в облаках. Владелица данного имени сочетает в себе уравновешенность и твердость. Если Мирослава что-то решила, ее невозможно сбить с верного пути. Но отстаивает свою точку зрения она спокойно, никогда не повышает голос на собеседника. У нее отлично развита интуиция, которая помогает ей в делах. Однако все же больше Мирослава привыкла полагаться на свой интеллект. Она не приступает к делу, досконально не просчитав всего наперед.

Несмотря на то, что в этой женщине есть достаточно смелости, чтобы идти против всех, она побаивается перемен. С недоверием относится ко всему новому. Это блокирует ее богатый творческий потенциал. В общении с людьми Мирослава отличается колкостью. Злопамятна, не забывает даже самые мелкие обиды годами.
Я в дамках 22 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
а вы смотрите? можете открыться...очень хочу спросить)
Я любитель, но, если хотите, оставьте данные здесь, я посмотрю интересующие моментв, в меру своих знаний
Зажуженная Жужжа 22 октября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Ярослава
Это древнее славянское имя можно перевести на современный русский как «сильная», «яростная».

Характер имени Ярослава

Владелица данного имени – яркая, уверенная в себе на все 100% особа. Энергия в ней буквально бурлит, поэтому ей постоянно необходимо быть чем-то занятой. У Ярославы всегда хватает времени на работу, хобби и шумные посиделки вечером. Она обладает замечательным чувством юмора, в компании с ней всегда легко и весело. В упрямстве и выносливости эта женщина может посоревноваться с мужчинами. Если Ярослава что-то решила, то так оно и будет, в этом можно быть уверенным
Я в дамках 22 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это славянское имя можно перевести на современный русский как «владеющая».

Характер имени Владислава

Эта женщина привыкла выделяться из толпы. Но она делает это не специально, с какой-либо корыстной целью, просто личность Владиславы действительно яркая. Ее интересует все новое, необычное и рискованное, у нее часто присутствуют экстравагантные, как для девушки, хобби. Например, альпинизм или картинг. Владислава – открытый человек. Она всегда говорит то, что думает, быстро сближается с самыми разными людьми. Ей не занимать силы воли. Владелица этого имени способна принять помощь других, но и без нее она не пропадет. Она привыкла полагаться на себя.
Ну вот согласно натальной карте как-то так и есть. Экстравагантная в поведении- вполне.
Значит надо 22 октября 2017
Владислава Александровна так более элегантно и современно звучит)
Я в дамках 22 октября 2017
Автор, дайте время рождения (можно пока без дня),попробуем посмотреть, какие звуки в имени ей нужны.
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Автор, дайте время рождения (можно пока без дня),попробуем посмотреть, какие звуки в имени ей нужны.
23.40 родилась
Вумна вутка 22 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Владислава Александровна так более элегантно и современно звучит)
у меня Александра Владиславовна
No problems 22 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мирослава мягче (Мира), второе грубое, мужское.
Почему? Яся или Славочка.
Я в дамках 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
Почему? Яся или Славочка.
Яся каким боком к Мирославе?
matyakaslova 22 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Натальная карта. Конечно, времени рождения не знаю, но в последние даты сильная оппозиция Солнце- Уран, да и аспекты других планет не очень веселые, довольно сложные.
Добрый день. Читаю очень граммотнве вещи . Подскажите мне !?
Какая стоит планета в гороскопе и аттамарка!?
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
Почему? Яся или Славочка.
Вообще смотрим Владислава а не Ярослава
Идууу--уууу блин 22 октября 2017
Согласна со многими по поводу длинного отчества. С таким лучше бедет с более коротким именем. У нас Мария Александровна.
Если из двух, то Мирослава звучит мягче и женственней.
Я в дамках 22 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Добрый день. Читаю очень граммотнве вещи . Подскажите мне !?
Какая стоит планета в гороскопе и аттамарка!?
Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос. На эту дату и время Асцендент в Раке, Луна на АСЦ. Я бы сказала,ребенок творческий, очень тонкочувствующий,может быть обидчивым. Я бы подумала о фигурном катании в качестве хобби, по крайней мере. Но есть опастность травм,но нужно разбираться как следует в этом вопросе.
Подскажите плиз 22 октября 2017
Автор,я за Владу,такое красивое имя, очень хотела дочь так назвать,но родился сын))).Влада крутое имя,класс, называйте Владой,у нас есть во дворе Мирослава,так все называют Мырося(
Я в дамках 22 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
23.40 родилась
Тут пограничная ситуация (Рак, но может быть и Лев на АСЦ). Для восходящих Раов обычно выбирают мягкие имена (Юлия и тому подобные), но нужно ли это в Вашем конкретному случае, не знаю.
Пьяная вишня 22 октября 2017
Владислава, у меня младшая дочка Влада,( 3 месяца) можно и Мирослава если сокращённое имя вам нравится
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Владислава, у меня младшая дочка Влада,( 3 месяца) можно и Мирослава если сокращённое имя вам нравится
и как называете? как записали?а старшая как?
Пьяная вишня 22 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
и как называете? как записали?а старшая как?
Старшая Виктория (Вика), называем Влада, Владушка, Владочка, записали Владислава, отчество Романовна
Роллс-Ройс 22 октября 2017
У меня есть знакомые Влада и Мира. Обе целеустремленные, но у Миры с парнями беда.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 октября 2017
Для меня, оба этих имени грубые. Я вообще не люблю имена, производные от имени Слава, даже мужские. И я заметила, что девочки с именами, производными от мужских имён, имеют ’ мужиковатый’ характер и им не хватает женственности.
Свою дочку хотела Валерией назвать, но передумала.
Но это моё мнение, а Вам если очень нравится, то называйте. В любом случае решать маме.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 октября 2017
Есть же ещё имя Влада полное, а не Владислава.
Швабристка 22 октября 2017
Ааа мне вот нравится Мирося))) А вообще не имя красит человека, а человек имя)
Швабристка 22 октября 2017
У меня Виктория и Кристина Михайловны)))
Подкустовый выползень 22 октября 2017
Длинное отчество, имя нужно брать короткое, например, Анна Александровна
matyakaslova 22 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос. На эту дату и время Асцендент в Раке, Луна на АСЦ. Я бы сказала,ребенок творческий, очень тонкочувствующий,может быть обидчивым. Я бы подумала о фигурном катании в качестве хобби, по крайней мере. Но есть опастность травм,но нужно разбираться как следует в этом вопросе.
Спасибо . У меня получился в гороскопе сильный марс . Аттамарка это состояния души ( властный , с
Я в дамках 22 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо . У меня получился в гороскопе сильный марс . Аттамарка это состояния души ( властный , с
Вы по этой карте? Там самая сильная Луна (она еще и управитель АСЦ) в соединении с прекрасной звездой.