Купипупсичек• 04 сентября 2013
Обула туфли на каблуках первый раз после весны, думаю какой изверг их придумал?
Лепешечка• 04 сентября 2013
Не даром же говорят: Женщина на каблуках -красивая женщина, женщина без каблуков - счастливая женщина!!!!
Утренняя зорька• 04 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
+10000))))))))))),аналогично,я на каблуках только с мужем хожу,что бы была возможность повиснуть на нем когда ноги отваливаться начинают))
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2013
О да! Не могу себя заставить обуть каблуки! Все примеряю юбки с балетками, ну не то, а к каблукам уже фобия прям, что выйду и все пялятся, что я как корова на льду. Поэтому бегаю в кроссовках.
ira.sorockoletova• 04 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка

Луковая• 04 сентября 2013
я тож до прошлой зимы постоянно на каблучарах огроменных, купила впервые сапоги на низком ходу и поняла, что такое счастье.... летом тоже ходила на низком ходу или танкетке....2 дня назад обула шпильку-и подумала - мля.... много чего подумала не хорошего, хотела уже разуться домой чапать босиком с работы....только грязь на дорогах меня остановила(((
Подмигашка• 04 сентября 2013
ппц,я себе туфли купила,когда меряла все хорошо,один раз одела,вся патяка в крови,теперь боюсь одевать,и как всегла левая нога гуд,а правая беда беда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот 100% только на выход каблуки, стоят несколько пар уже второй год как новые(значит в всет надо чаще входить))))жалко так и из моды выйдут(((