Работать надо• 22 октября 2017
Кем Вы работаете? Как долго?
Почему именно эта работа: нравится, нет, почему не меняете?
Я тут Живу• 22 октября 2017
Мамой работаю. 17 лет .
Очень нравится. Пробовала другие, не понравилось
Работать надо
• 22 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Мамой работаю. 17 лет .

Скомуниздила• 22 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Мамой работаю. 17 лет .
когда уйдете на пенсию по профессии *мама* очень пожалеете . чем заниматься планируете когда дети вырастут и разъедутся ?
Веселуха Муха• 22 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Мамой работаю. 17 лет .
сколько у Вас детей?
Усатая полосатая• 22 октября 2017
учитель, 10 лет. нравится работа с детьми. в декрете была - не понравилось, надоедает однообразие. Мне нужно движение.
РозаЛюксен• 22 октября 2017
пишу тексты
5 лет
последний год не очень нравится, но еще не поняла, в какую сторону надо уйти, чтоб не промахнуться
всерьез рассматриваю получение рабочей специальности, пока еще не уделяла времени изучению вопроса
5 лет
Покорительная• 22 октября 2017
Я - учитель) Но сейчас разбираю коробки до 2 ночи, так как эта работа приносит бОльшую прибыль
я Кукарача• 22 октября 2017
Ответ дляbejalla
Работаю фотографом,пол года,работа интересная,в фотостудии.
Я тоже хочу стать фотографом, но пока только поглядываю в этом направлении, с чего надо начинать? если это не секрет конечно
Апочемучка• 22 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Наверное внуками.
Смешнюча• 22 октября 2017
не работаю 3 года, до этого была личным ассистентом, типа из фильма дьявол носит прада, оч нравилось, но на связи 24 часа, некоторые задания разрывали мозг, а я ответственная очень, тяжело но интересно, познакомилась с мужем, ему не нравилось что могла работать и до 12 ночи, ужины, встречи, я устала на тот момент и уволилась
Аноним_1327• 22 октября 2017
в декрете была 7 лет, летом нашла работу . Должность администратор в отеле. график сутки через трое. сутки тяжело переносить в возрасте 30+, зато потом в будние дни успеваю и на кружки детей свозить, и к стоматологу, и на рынок съездить
Любовь Калистратовна• 22 октября 2017
Экономистом уже больше трёх лет, до работала оператор 1с больше нравилось.
Мона Лиза• 22 октября 2017
Ответ дляПокорительная
Какие коробки? Мне тоже нужна дополнительная работа!! ´´
Мамулька• 22 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Я бух. стаж 18лет.....
А я 11лет работала, ушла и думаю чего это раньше не сделала. Хотя, если честно, надо где-то работать(
Детские_Будут?• 22 октября 2017
Парикмахер 20 лет. Люблю свою работу, не могу отдыхать больше месяца, руки начинают чесаться.
Ответ дляя Кукарача
Эту работу нашла случайно,понятия зеленого не имела,всему обучили в студии,работа интересная,доход хороший. Если хотите начинать сами,нужно пройти обучающие курсы...