Болтушка Му• 22 октября 2017
Плиточник Киев, недорого и качественно!
Люди! Посоветуйте плиточника нормального, и не за все деньги мира. Ищу и начинается-цена одна, потом шаг влево 60грн., шаг вправо 100грн.
Пусть даже не быстро работает, я готова ждать, но качественно и с адекватной ценой.
Творог для розжига• 22 октября 2017
вы понимаете, что дешево не может быть качественно? и что в киеве работа будет стоит в 2 раза дороже, чем в любом другом областном центре, и в 3 раза дороже - чем в районном)))
Болтушка Му
• 22 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Я понимаю что дорого, не значит качественно!))) И все остальное понимаю, только что это меняет в сути вопроса - не понимаю!
Безпринципная• 22 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
По первому звонила, ответ такой же как в шапке вопроса.
ну и пусть сидит без работы..найдете своего
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2017
Он без работы точно не сидит) люди ждут,пока освободится,и на Кидстаффе очень многим знаком уже(с лучшей стороны))
Белоснежко• 30 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
0674906867 попробуйте. 2 года назад цена бьіла адекватной
а по укладке норм? или могло бы быть и лучше?