Голубая устрица• 22 октября 2017

А вы бы сдали им квартиру?

Девочки, хочу услышать ваше мнение.
Сдаю однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом.
Хочет снять девушка, студента мединститута. Сильно нерусская).
Приходила вдвоем с братом. Говорят, что жить будет одна.
Квартира недешевая.
Я переживаю о двух вещах: аккуратности и платежеспособности.
Кто-то сдавал свою недвижимость студентам-иностранцам. Как впечатления?
Результат:
вже голосів: 51
25 (49.02%) Не сдавала и никогда бы не сдала.
14 (27.45%) Не сдавала, но сдала бы.
7 (13.73%) Сдавала, все хорошо. Буду сдавать еще.
5 (9.8%) Сдавала, все плохо. Больше не буду.
Доктор Варвар• 22 октября 2017
Сдавала ребятам из Баку, соседи постоянно жаловались, что шумно и курят в квартире.

автор Голубая устрица • 22 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Засрали квартиру или оставили в хорошем состоянии?
Муроводчица• 22 октября 2017
кореш сдал-так потом задолбался в ментовке объяснительные писать
Боевая• 22 октября 2017
Ужас!
Вонь!
Где спиной прислонился там жирные пятна, а еще они в дУше не только писают
Муроводчица• 22 октября 2017
турку сдал
автор Голубая устрица • 22 октября 2017
Ответ дляБоевая
Ужас!
Вонь!
мама....
Проработник• 22 октября 2017
с ремонтом не сдала бы

Кошка Мурка• 22 октября 2017
иностранцам НЕТ,никогда
Aleksakievua• 22 октября 2017
Нет. Зачем лишний геморрой
Студенты и так люди весёлые. А тут еще и иномарки.
В нашем доме женщина сдала трешку 2 студенткам африка. Так там человек 20 сейчас живет.
Бабушка Бетман• 22 октября 2017
ужасные неряхи
Доктор Варвар• 22 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
Жили парни, так что сами понимаете.... Когда очень засирали, то просили меня убрать за доп плату. Единственный плюс- платили вовремя.
Ход конём• 22 октября 2017
наверное, не сдала бы. Могут поселится болшой компанией
могут резко перестать понимать по-русски\украински в случае недоразумений.
ЛолитаНеРазлита• 22 октября 2017
не сдавайте, много рисков!
Бочка порохУ• 22 октября 2017
Сужу по соседям-квартирантам (шум,гам,срач,беспорядочные связи и на 2 х такси утром на учебу уезжают-живет кагала),платят ,скорее,исправно.
Настасья Пицун• 22 октября 2017
НЕТ!!! Имела горький опыт сдачи азербайджанцам, правда работающим. Бычки выгребала по всей квартире, шум, справляли малую нужду явно на дверь... Бррр
Фенте Фря• 22 октября 2017
Много лет занималась недвижимостью арендой.Вы знаете много арабов студентов снимало.Позвонит один Ашот, а там и полобщежития.Особо их не сильно хотели брать на квартиры.Но люди сдавали и Вы знаете, недовольных было на удивление мало. Я так понимаю, дома они не готявят особо как например семья с детьми, питаются в кафешках,столовых.Стирки тоже думаю меньше в плане эксплуатации.То есть как повезет.....
Оябунчик• 22 октября 2017
Я сдаю студенту из Турции и его девушке ( украинке). Очень довольна, чистота идеальная, все в срок, сами звонят и напоминают приехать забрать, очень приятные и положительные люди, живут спокойно без пьянок-движух. А сдавала маме с ребенком , вот где ужас был, все ободрали, обгадили и оплату нужно было выбивать постоянно.
vikis_777• 22 октября 2017
Автор, напишите в личку, если Киев,ищем себе квартиру
автор Голубая устрица • 22 октября 2017
Ответ дляvikis_777
не киев.