Цвиринь• 22 октября 2017
Девочки как вам ботиночки?
Вы б носили такие,или они для женщин за 40????!
Юля Колесник• 22 октября 2017
Как страшно звучит ’для женщин за 40’))))
мне 41)))
ботиночки, мягко говоря, никакие.
мне 41)))
ботиночки, мягко говоря, никакие.
ДваДваВосемь• 22 октября 2017
А мне 32 и мне нравятся! Элегантные, главное чтобы кожаные. Тут злюки все, не слушайте их!
язззззь!!!• 22 октября 2017
Отличные ботинки ! Не мужские и не дутики всякие как тут любят )) и не спорт.
Бутербродница• 22 октября 2017
Хорошая классика- можно и под джинсы и под юбку, прям за 40 приговор что ли???
Сфера влияния• 22 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
а причем дутики вообще к теме? дутики это отдельная часть’обуви’ типа резиновых сапог
Прасковична• 22 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
+100.И мне 32 и тоже нравятся, особенно если это кожа натуральная.Вот мне интересно,что носят те,кто фукает.Ну покажите плиз хоть одна свою ’достойную’обувь.А фиг покажете ибо нечего показывать!
язззззь!!!• 22 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
При том, что такую обувь тут нахваливают. И уже забыли, что такое нормальная обувь. Начали «фукать» в первых комментариях.
Цвиринь
• 22 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Это ессо,кожаные.
В шоколаде• 22 октября 2017
мне 38 и у меня такая классика есть.Под брюки особенно хорошо смотряться.
Дон Пэдро• 22 октября 2017
Девочки,кому за 40+, покажите пожалуйста, какую обувь вы сейчас носите? Просто вот интересно-дутики-не то, на каблучке-не то.