Крошка Енот• 22 октября 2017
Что подарить свекру на юбилей 50 лет?
Собственно, вопрос - что подарить мужчине на 50 лет? Живет в селе.
Бюджет около 1000 грн.
Благодарю за подсказки заранее.
Бюджет около 1000 грн.
Благодарю за подсказки заранее.
Пукимончиг• 22 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
кресло качалку из лозы
Лучше деваху лет двадцати пяти.))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября 2017
Моему мужу скоро 47.Был бы рад каким-то рыбацким или автомобильным причандалам,набору инструментов,швейцарскому ножу.
Єдина Країна• 22 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Лучше деваху лет двадцати пяти.))
упражняетесь в остроумии?
Мадам БрЮшкина• 22 октября 2017
Стриптизершу и поход в стриптиз клуб в городе.А вы ему вместо этого теплые тапочки,желетку на овчине или фото внуков хотите впарить.
Благоуханочка• 22 октября 2017
Огород ему вскопайте
Еще можно хорошие саженцы деревьев подарить, сад обрезать, пижаму, тапки теплые, садовый инструмент хороший, флешку емкую с интересными фильмами. Торт испеките
Крошка Енот
• 22 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо, как вариант.
Крошка Енот
• 22 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Огород ему вскопайте
огород копает сам, трактором.
деревья, к сожалению, там не растут - почва неплодородная совершенно.
торт испеку.
спасибо.
торт испеку.
спасибо.