Сегодня сержусь• 22 октября 2017

Плесень на стенах. Как бороться?

Купили дом, сделали ремонт, а как только похолодало на стенах появляется плесень. Чем убрать и как с ней бороться? В доме маленький ребенок-грудничок, не хочется чтобы он дышал плесенью.
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2017
Саво от плесени

Чебурастик• 22 октября 2017
Значит некачпственный ремонт(
Это практически нереально с ней бороться...
Да будет так• 22 октября 2017
Обыкновенная хлорка - в АТБ по 6 грн литр. Моете стену, сохнет, перекраска. Перед этим удалить зараженную штукатурку. Брали модные и дорогие средства, в итоге они все на основе хлорки.
Не любовница• 22 октября 2017
у вас плохая вентиляция и отопление.

купите силит от плесени
БеллаДонна• 22 октября 2017
Вентиляция. Мы вызывали дяденьку, он каким-то растором орабатывал на 7-10 см вглубь, это летом во время ремонта- я показывала участки. А осеьню до дождей утеплили стены снаружи, вентиляцию чуток пробили, поставили на вытяжку вентиляторы. Ттт, уже 3й год не наблюдаем
Веселуха Муха• 22 октября 2017
Ответ дляДа будет так
+++++++++
Любовь 78• 22 октября 2017
уберёте только на время, от неё невозможно избавиться. Если убрать, то обычным хлором, Саво тоже на основе хлора и воняет не меньше, а стоит в разы дороже
Дюймовочка• 22 октября 2017
У нас в съемном доме тоже самое
летом еще куда ни шло
наступает осень, и все! в комнату не зайдешь, вонь сыростью и вещи все воняют, перенесли в другую комнату
в этой не живем, только за компом сидим
но там полы 100% прогнили и плесень
хотя дом не старый
около 15 лет
4есотка• 22 октября 2017
Ответ дляНе любовница
у вас плохая вентиляция и отопление.

купите силит от плесени
+100. Внешние проявления плесени можно периодически убирать хлоркой.
С причиной все намного сложнее. Может помочь частое пр

4есотка• 22 октября 2017
Может помочь частое проветривание, но тогда отопление влетит в копеечку. Возможно требуется наружное утепление стен. А возможно, фундамент плохо изолирован и тянет влагу из почвы.
ТелаЧьи нежноСти• 22 октября 2017
http://irecommend.ru/content/antibakterialnoe-sred...
это отзывы
это где купить можно
http://abcdom.com.ua/sprej-sredstvo-ot-pleseni-sav...
Nadinka_ya• 22 октября 2017
Плесневели стены пока не утеплились, потом прошлись средством от плесени, брали в строительном, прогрунтовали хорошенько. И перестало цвести. Ищите почему она образовывается, иначе будете ее постоянно смывать, а она будет снова лезть