Поумничка• 22 октября 2017
Продолжение темы о новогодних игрушках на скорую руку...
Не так давно создавала тему о новогоднем сувенире на скорую руку. Игрушки были сделаны на спиле дерева. Они оказались довольно простыми в изготовлении, милыми и очень увлекли процессом создания, поэтому не смогла остановится и появились новые...
Спил дерева, вживление цветной картинки, дорисовка фона акрилом.
П.С. Плюс шарик и досточка...
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляnatanata1
СУПЕР! где учились?
Я до сих пор учусь... Смотрю вебинары и мастер-классы по инету и вытворяю понемногу
Жаль, что я фотограф никудышний и камеры у меня нет нормальной.
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляnatanata1
где такие картинки брали? ну оооочень красиво
А вот и картинки, по ним ясно где дорисовка.
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Все бы ничего окромя этих кокошников.
Не в ту степь.
На вкус и цвет - сказал Бобик...
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляГороховая
а покажите пожалуйста Ваше рабочее место, используемые материалы
Мое рабочее место? Для рукоделия?
Оно обширно - вся квартира, но основное - на кухне.
Гороховая• 22 октября 2017
Ответ дляПоумничка
Мое рабочее место? Для рукоделия?
просто я организоваться не могу, хотела посмотреть как у других все аккуратно)
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляNataStr
Вы - умничка и талант! Не обращайте внимание на глупые отзывы, творите!!!
Спасибо за поддержку. Свои темы создаю для того, чтобы культивировать желание творить своими руками у других людей.
Кстати!!! В прошлом году меня критиковали за мою звезду на елку, сейчас фото приложу.
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляГороховая
Мои хомячьи запасы занимают много пространства - это полки, половина комода, тележка на колесах (по моему чертежу мне изготовил ее супруг). Мечтаю о собственной мастерской, но это блажь...
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Как красиво)Продавать шары не будете?(синий очень красивый, хочу)
Спасибо. Шары еще такие делаю
Ответ дляПоумничка
Очень красиво! Да, я помню что-то такое. Вы знаете, я все детство мечтала о такой верхушке-звезде (смотрела советские мультики о Новом годе и умилялась
Янка-угомонись• 22 октября 2017
Автор, спасибо за идею . Сделаю себе такие в этом году. Стеклянные игрушки надоели. На днях думала как бы украсить елку не дорого в этом году . Проблема только в одном . Где взять основу , вернее где напилить и чем ?
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я с удовольствием Вам подскажу - люблю делиться
Я приобретала часть спилов в лавке рукоделия, где продают товары для декупажа - цена 6 грн. и здесь, на Кидстафе - цена та же, забейте в поисковик. Могу ссылку на продавца дать в личку
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А шары пенопласт?
Шарики пенопластовые.
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляNataStr
В этом году, летом еще такую звезду-верхушку сделала в коллекцию
Упругая попка• 22 октября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Все бы ничего окромя этих кокошников.
Не в ту степь.
вы можете ни во всём видеть происки России,чем вам кокошник не угодил? Автор сделала красоту,ну нет, кокошник это беда ,беда
Янка-угомонись• 22 октября 2017
Ответ дляПоумничка
Спасибо большое
посмотрю в магазинах рукоделия. А может муж сможет напилить. У нас лес возле дома
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
Я не расстраиваюсь, мне тоже писали и про верхушку-звезду (фото выше).
Мне понравились сами девчонки на картинке - такая милота
Поумничка
• 22 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо большое
Еще один совет, примите, пожалуйста
Спилы нужно делать исключительно из сухой древесины, иначе будут трещины и сколы...
Янка-угомонись• 22 октября 2017
Ответ дляПоумничка
Еще один совет, примите, пожалуйста