советский цирк• 22 октября 2017

Грусти пост. О театрах и родителях.

Мы регулярно ходим с детьми в театры. Без детей тоже ходим, но пост не про то.
Сегодня были в кукольном. Это жесть. И мне кажется эта "жесть" усиливается постоянно с каждым разом. Почти все дети едят, при том те которые сосут чупа чупсы безобидны и особо не напрягают(это по крайней мере тихо). Но блин, дамы, чипсы, сухарики, булочки в шелестящих пакетах. Вопли детей, шумные комментарии родителей, бесконечно звонящие телефоны, мам читающие смс( в темноте свет очень заметен и мешает отвлекает маленьких зрителей, внимание и так еще рассеянное). Это же театр, место культуры ,искусства, душевности . Зачем зааааачем такое творить. Ладно ,я молчу про одежду, платья давно уже мало кто носит в театры ( а жаль), но иметь хоть какое-то уважение к актерам надо. Спектакль идет чуть больше часа (с антрактом ) ,я уверена что Ваши прекрасные детишки потерпят этот час без еды. К тапкам готова.
Бабулька• 22 октября 2017
Автор, я с Вами!
Я из тех, кто в театр берет туфли))) и отключает мобильный телефон.

Бабулька• 22 октября 2017
О, и ник подходящий))))
_Юта_• 22 октября 2017
Я в силу печального подобного опыта перестала ходить с ребенком на детские спектакли. Ходим на взрослые)) и мне интересней)