всегдаДаДа• 22 октября 2017

К теме о "других" девушках у мужчины

Девочки, к теме девушки, которая несколько раз встречалась с мужчиной и увидела, что у него в переписках есть другая, с которой тоже, возможно, есть встречи..
Что вы делали в случае, если узнали, что ваш парень, мужчина встретился или переписывается с другой? Если есть чувства, внимание с его стороны, плюсы в отношениях?
Я Вас не боюсь• 22 октября 2017
+на - дает.....

НуКаНаКа• 22 октября 2017
развернулась и ушла - ему стоило больших усилий меня вернуть и уже 10 лет как он больше себе таких вольностей не позволяет. Потому что тогда я честно предупредила, что это была разовая промо-акция.
Наездница• 22 октября 2017
Т.е. мужчина должен переписываться только с одной девушкой, в принципе? Все остальные люди, с которыми человек общается должны быть одного пола с ним?

Вы всего несколько раз с человеком встречались, а уже хотите человеку запретить общаться с другими?

Что я, что муж, невзирая на наличие штампа в паспорте, и 8 лет брака, можем спокойно и без задней мысли переписываться с людьми противоположного пола, встреченными на просторах интернета, на форумах, в соц. сетях, просто в онлайн играх с ’согильдийцами’ и т.д., и никому в голову не приходит друг друга в этом обвинять
алена 2011• 22 октября 2017
Так там он её подругу на встречу приглашал. здесь не только переписка.
Шкура Шуры• 22 октября 2017
О боги. Посадить парня на цепь и выгуливать в парадже. И отобрать все телефоны, не дай боже там вайбер
Кисельная барышня• 22 октября 2017
Ответ дляНаездница

любовница вашего мужа наверное, говорит вам спасибо)))))
Наездница• 22 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
По такой логике и у меня любовников 5 должно быть, не меньше)
Кисельная барышня• 22 октября 2017
Ответ дляНаездница
мужа не Вова зовут?))
сначала не могла понять, как женатый мужчина может сидеть вечерами в вайбере постоянно.Оказалось, такое доверие с женой. В итоге после полугодового общения мы вместе. А жена...пусть дальше доверяет))) я не против)
Голубая устрица• 22 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
мужа не Вова зовут?))
Так это не жена дура, а вы с гнилые)

Наездница• 22 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
мужа не Вова зовут?))
Я искреннее рада за вас, если у вас с ним все хорошо и вам хорошо вместе)
Если мой муж захочет мне изменить или уйти от меня, его не остановит то, что я стану ему с кем-то запрещать общаться) Как и меня бы это не остановило, но вот почему-то не возникает желания такого.
Языката Хвеська• 23 октября 2017
Ну вы пока не муж и жена и не жених и невеста, с так понимаю и знакомы не очень давно и не клались друг другу в уникальных правах друг на друга? Пару свидания и или даже пару месяцев свиданий это еще ничего не значить, это этап выбора. Вам кто мешает общаться с другими и ходить пить кофе с другими? Вы же девушка в поиске вот и ищите. А когда с каким-то мужчиной завяжутся действительно серьезные отношения, со словами ’люблю’ (а это далеко не пару свиданий) то тогда действительно и вам и ему с другими нужно попрощаться.
автор всегдаДаДа • 23 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
А почему вы решили, что речь обо мне, и ’знакомы не так давно’, и что значит ’не так давно’? И эти понятия ’давно -не давно’ для разных людей - разные.
Плюс, как по мне, если парень и девушка начинают встречаться, уже завязываются интимные отношение, и все идет хорошо,
то продолждать ’быть в активном поиске’- это по крайней мере непонятно что по отношению друг к другу.
Языката Хвеська• 23 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Не давно это месяц-два-три... И что значить начали встречаться? Это только в школе такое было, когда мальчик предлагает встречаться и после этого типа с другими уже не дружин и у вас любовь навеки.
Ну мы же не в школе давно....и правила тут другие...
Так зачем было завязывать интимные отношения? Он вам что-то обещал? Обещал не с кем не общаться? Думаю вряд ли. Поэтому с его стороны он ничего плохого не делает. А секс для мужчин это не то же самое что секс для женщин, он может совсем ничего не значить. Это все в голове женщины...думают девочки если дала он мой навеки...и имена детям уже придумала...и фату купила. А мужчина думает...о..дала без напряга, зашибись. Вы поймете, ели мужчина вам ничего не обещал, то глупо от него требовать чего-то. Требовать от него нужно только исполнения его обещаний! А так да, я думаю он продолжает быть в активном поиске. Поэтому и вы будьте, только не надо спать со всеми кто пригласит на кофе.
автор всегдаДаДа • 23 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Девушка, успокойтесь, мне лекции читать не нужно, будто речь обо мне,
вопрос был по о ситуации, когда люди в отношениях.
А вы как будто кого-то оправдываете.

Да, и плюс, никто не спит, с тем, кто на кофе пригласит, не переживайте
Языката Хвеська• 23 октября 2017
Ну вы странная)) Да мне вообще то все равно )) Вы же тему создали что бы вам люди что-то писали))
А теперь вам не нравятся ответы, потому что они не совпадают с вашим представлением о сложившейся ситуации.
Я психолог вообще то , и говорила о том что мальчики и девочки могут по разному смотреть на ситуацию. Девочка считает что в отношениях, а мальчик так может не считать, потому что ничего не обещал. Так понятней)
автор всегдаДаДа • 23 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я не странная,
не я начала приписывать мне перепих после чашки кофе, а также какие-то предположения насчет того ’вы недавно встречаетесь, и что-то себе напридумала’
я замужем вообще-то